Письмо с Донбасса с просьбой о гуманитарной помощи

Oct 18, 2021 12:20



Получил письмо из Донбасса с просьбой о распространении в ЖЖ.
Обращение с призывом о помощи ко всем, кто может помочь.

****
Здравствуйте, Андрей. Большая просьба, помогите перепостом. В ДНР и ЛНР всплеск коронавируса, в Москве организован сбор гумпомощи для борьбы с коронавирусом в прифронтовых зонах Донбасса по просьбам от жителей обстреливаемых зон, там гуманитарная и медицинская катастрофа. В больницах не хватает необходимого для борьбы с Covid-19, не хватает ИВЛ, кислородных аппаратов. Закуплены несколько аппаратов для больниц ДНР и ЛНР, ведется сбор медикаментов и продуктов питания.

Очень нужно информационное распространение и любая возможная помощь. Груз везет команда Елены Алекперовой и ее мужа Бориса Петухова, один из волонтеров команды сейчас лежит в больнице Донецка, поражение легких 60%.

Едут с военным конвоем, поскольку обстрелы не прекращаются. Будут рады любой помощи по сбору.

Будут благодарны также любой материальной помощи, все контакты и реквизиты в посте, все деньги под строгий отчет. Препараты принимают даже вскрытые, но с нормальным сроком годности.

Также просят помочь в закупке препаратов, рекомендованных Минздравом для борьбы с covid. Некоторые из них очень дорогие, можно попытаться найти хотя бы несколько пачек.

Вся информация, реквизиты, фото и контакты в посте, просим помочь в распространении.

https://mgu68.livejournal.com/308136.html

Спасибо!

Помогите, кто может.

ковид, Донбасс, война на Украине

Previous post Next post
Up