Возвращаясь в обычный ритм жизни.
Путешествие я затевала, в первую очередь, ради мамы - чтобы её немного растормошить. Многого не ждала и не жду (честно говоря, руки опустились, моральных сил вытаскивать её с дивана не хватает). Но в рамках возможного всё получилось хорошо: проходили каждый день по 5-7 км, вообще активно двигались (лежать большую часть дня, как мама делает дома, не получалось, и я очень рада, что с нагрузкой мама, тьфу-тьфу, справилась).
Новый год встретили не совсем так, как задумывалось; сейчас мне выгоднее не верить в примету «как встретишь, так и проведёшь»:). Иначе получается, что будет меня весь год мутить, ни есть, ни (вот что страшно:) глотка алкоголя сделать не смогу. Но зато будем все вместе, относительно дружно и весело.
Не слишком удачно сложилась поездка на природу: я ошиблась с выбором отеля, да ещё и дорога до него заняла почти весь день (вместо предполагаемых 4-5 часов). Но места там красивые и потрясающий воздух. Первый раз этой зимой стояла на коньках).
А также обогатилась знанием поразившей наше коллективное воображение песней:)
Click to view