ФОТО ДНЯ. ГИТЛЕР И ТЕ, КОГО НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ...

Sep 30, 2020 15:08

Увидел сегодня у
humus в посте " Германия в 1937. Часть 25" вот это фото и обратил внимание на его подпись:



Адольф Гитлер на фестивале немецкой ассоциации певцов в Бреслау

Подпись странная. Во-первых, странные "шляпки" у дедушек на переднем плане фото. Они очень напоминают мне вот эти шляпки:


На этом фото американские моряки. А "шляпки" на их головах - "Шляпа моряка White Sailor Cap". Такие, вот, "певцы" получаются? Скорее всего - ветераны военно-морского флота США.

Во-вторых, чуть глубже на фото, в толпе, я замечаю несколько звездно-полосатых флажков. Ба! Неужели и это американцы??? Таки да! Обратите внимание на плакат! Это делегация из Сан-Франциско! А как Вам вскинутые в приветствии руки и восторженные взгляды??? Любителей Гитлера в Америке в 1937 году хватало! Самое интересное, что никто из тех, кто коментировал у
humus этот пост ничего этого не заметил...

В тему:

NSDAP И ЕЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ В США

И ТЯНУТСЯ РУЧКИ. САЛЮТ БЕЛЛАМИ - НАЦИСТСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ ИЛИ... ???

ФОТО ДНЯ. ЛАГЕРЬ ДРУЗЕЙ

Еще несколько фото из этого поста с моими коментами:




Рождественский вечер для сотрудников рейхсканцелярии

Сначала подумалось, что Гитлеру подарили что-то сладенькое, хотя, нет. Скорее всего - что-то вышитое. Сладкое он не ел, и обычно такие презенты на его дни рождения раздавались всем желающим. Тортики для фюрера были не маленькие!



Перед началом мемориального марша в Мюнхене. Герман Геринг разговаривает с Юлиусом Штрейхером (слева)



Герман Геринг в Варшаве по случаю приглашения на охоту в Беловежскую пущу. Запись в книге посетителей во дворце президента Польши Игнация Москицкого

А почему бы и не поохотиться с друзьями-поляками? Тем более, если с ними еще в январе 1934 года был заключен Договор о ненападении (Пакт Пилсудского - Гитлера) ... Геринг очень любил охоту...



Йозеф Геббельс поздравляет автогонщика Германа Ланга после гонки Avus в Берлине



Йозеф Геббельс

Как там в "17 мгновеньях весны"? "Отличный спортсмен и отличный семьянин"? А детей своих тогда за что???



... отравил, тварь...



Любимица Гитлера Хельга Геббельс





p.s

"В 1958 году в Мюнхене состоялось судебное заседание делу «Об умерщвлении шестерых малолетних детей супругов Геббельс», на котором присутствовал американский журналист Герберт Линц. У него на руках оказалась копия протокола допроса Гельмута Кунца от мая 1945 года, в котором тот признался следователям СМЕРШа, что лично сделал детям Геббельсов усыпляющие уколы морфия и присутствовал при том, как Магда Геббельс своими руками давала своим детям яд.

Перед заседанием Герберт Линц нанес визит Кунцу и предъявил копии допросов:
- Таким образом, если я попрошу моих русских друзей представить подлинники ваших признаний от 1945 года, вы станете не свидетелем, а соучастником преступления, убийства детей, - сказал журналист Кунцу. - А если хотите, чтобы этого не случилось, расскажите правду мне.

Кунц наотрез отказался разговаривать с «паршивым америкашкой». Тогда Герберт Линц назвал свое подлинное имя - Генрих Лей, сын бывшего вождя Трудового фронта Роберта Лея. В 1940 году в возрасте восьми лет мать увезла его из Германии, а в 1955-м он получил американское гражданство.

И показал Кунцу еще один документ - протокол осмотра советскими врачами тел детей Геббельсов. В протоколе говорилось, что на лице старшей, Хельги, имеются следы физического насилия. Тогда Кунц сделал последнее признание:
- Произошло страшное... После смерти моих девочек во время бомбежки в 45-м это было самое страшное, что я видел в жизни. Она... Хельга... очнулась. И встала.

По версии Кунца произошло следующее.

Умертвить детей так никто и не решился. Тогда Геббельс перед принятием яда приказал: после того, как они с женой будут мертвы, сжечь их тела в комнате, закрыв все двери, но открыв двери в спальни детей. Этого будет достаточно...

Когда горевшие тела Геббельсов кое-как затушили, и воздух стал очищаться, Хельга проснулась. Ей сказали о смерти родителей. Но она не поверила. Ей показали и якобы умерших сестер и брата, но она снова не поверила. Она стала их трясти и почти разбудила Гельмута. Все дети действительно были еще живы.

Но в бункере никому уже было не до детей! Оставшиеся вместе с Борманом готовились к прорыву под защитой бронетранспортера.

Доктор Штумпфеггер сказал Кунцу, что Борман велел не оставлять Хельгу в живых. Эта рано повзрослевшая девочка - слишком опасный свидетель. Оба врача, Штумпфеггер и Кунц, предложили Борману взять детей с собой и использовать их для создания образа бегущей от обстрелов многодетной семьи, но Борман приказал не молоть вздор. По его мнению, волю родителей должно было выполнить!

Кунц якобы пытался помешать. Но Штумпфеггер ударил его, а затем нанес и Хельге удар по лицу, затем вложил ей в рот капсулу с ядом и сжал челюсти. Потом засунул в рот по капсуле всем остальным детям. Доктор Гельмут Кунц умер в 1976 году в городе Фройденштадт. До последнего дня жизни он активно работал, имел обширную врачебную практику. О его причастности к убийству детей Геббельса никто и никогда больше не вспоминал.

Генрих Лей умер в 1968 году от тяжелого нервного расстройства. В возрасте 36 лет.

Останки детей Геббельсов в 1945 году были захоронены в пригороде Берлина. В ночь на 5 апреля 1970 года могилы были вскрыты, останки извлечены и сожжены. Пепел развеяли над Эльбой"

Источник

Фотогалерея, Нацизм, Фото дня, Гитлер, Геббельс, США

Previous post Next post
Up