"ФОРМУЛА" РАДЫКА - 40 ЛЕТ ЗАЧИСТОК, ФИЛЬТРАЦИОННЫЕ ЛАГЕРЯ, "П@ДИТЬ ВСЕХ"

Oct 05, 2019 20:20

"Львовский журналист Олег Радык, ведущий программы "Большие переговоры" на канале "Первый западный" призвал избивать жителей Донбасса за неправильный ответ на "Слава Украине".

Также он предложил закрыть в регионе все вузы и не платить пенсии. А жителей  пропускать через фильтрационные лагеря, которые нужно оборудовать в шахтах.

По его словам, только 40 лет зачисток сделают временно оккупированную территорию "по-настоящему украинской".



Олег Радык, фото Facebook


"Запрет русского языка в употреблении чиновникам. Закрытие всех вузов. Всех. Пусть едут во Львов. Финансирование стукачей. Пенсии нах@р. Всем. Пособия. Только пособия. Пострадавшим от русской окупации".

Также журналист предложил финансировать "стукачей" и создать фильтрационные лагеря для коллаборационистов на территории шахт.

Радык саркастично добавил, что все магазины должны быть "Рошен". А по телевизору "95 квартал". Также он заявил, что на старости лет согласен быть начальником фильтрационного лагеря в Горловке.



Скриншот: Facebook/Олег Юліанович Радик"

Источник

p.s

Уверен, эту тварь конченную новая власть не привлечет за сказанное. Отмолчится, и сделает вид, что не заметила. Но последствия будут! Следующая конченная тварь выскажется гораздо радикальнее! Если этот урод предлагает "пиздить всех", то следующий, вполне, может предложить их просто убивать без суда и следствия. ВСЕХ!

... хотя ... не он первый УЖЕ это предлагал. Первой была рыжая обезъяна - Богдан Буткевич в эфире Hromadske.tv:

image Click to view



... такая, вот, украинская "журналистика" и ее "стандарты", такие, вот, украинские "журналисты", и такая, вот, "свобода слова"...

Национализм, Украина, Современное

Previous post Next post
Up