И ТЯНУТСЯ РУЧКИ. САЛЮТ БЕЛЛАМИ - НАЦИСТСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ ИЛИ... ???

Sep 17, 2019 13:09

"Салют Беллами - ритуал произнесения клятвы верности флагу США: во время произнесения слов «Клянусь в верности моему флагу», стоять «смирно», правая рука поднимается к груди, потом резко вскидывается вверх и направляется прямо на флаг. Этот ритуал впервые выполнил Френсис Беллами (англ. Francis Bellamy) на Дне Колумба 12 октября 1892 года. Ритуал ( Read more... )

Фотогалерея, Великобритания, Нацизм, Гитлер, Свастика, США

Leave a comment

a011kirs September 17 2019, 12:21:21 UTC


Классика НЛП.

Оказалось, что без какого-либо жеста, или движения, выполняемого разом группой людей, ставшее впоследствии ритуальным, массовое зомбирование принципиально невозможно. Мало того, именно это движение, жест - ключик, начало нейро-лингвистического программирования человека, толпы.

В качестве примера.

Когда-о довелось читать методологический отчёт некой израильской службы, срочно выписанной Гайдаром, по купированию митинга у штаба МММ (это когда у них всё накрылось медным тазом, а толпа, в отместку, собралась штурмовать Кремль). "Специально обученные люди", помимо всего прочего, успокаивали толпу следующими фразами: "Калькуляторы у всех есть? Достаньте, и давайте все вместе подсчитаем", или "Давайте закурим", "Сбор на этом же месте через 15 минут" и пр.

Очччччень познавательно. Загодя много нового узнал из последующего киевского майдана и из московских несанкционированных митингов.

"Хто не скачет, тот москаль", рука к груди при исполнении гимна Ukrainы и т.д. - чтобы ВСЕ видели и друг друга контролировали. Советский тоталитаризм - безобидный детский сад

НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНОГО. Абсолютно ВСЕ ситуации заранее продуманы и расписаны.

К сожалению текст и ссылка утеряны.

Reply


Leave a comment

Up