Националисты атакуют полицию под окнами Порошенко | Страна.ua

Mar 11, 2019 17:03

Днем в субботу, 9 марта, во время акции Нацкорпуса "Свинарчуков Порошенко - за решетку!" в Киеве начались столкновения между правоохранителями и националистами под Администрацией президента:

image Click to view



p.s

Я не рад тому, что вижу на этом видео. Я НЕ голосую за него и не поддерживаю тех, кто ставит под этим видео свой лайк. Почему? Потому, что я считаю Нацкорпус нациками. Я против того, чтобы они били полицию. Власть завтра сменится, а униженная нациками полиция останется. И завтра эти нацики будут опять ее бить. И послезавтра они будут делать тоже самое. Знаете, когда это закончится? Когда они сами придут к власти. Только я не хочу такой страны и такой власти! Я не хочу новой Германии 1933-го года! А вы???

И еще. Все это уже было. Служивых били, жгли, давили, в них стреляли. Нынешняя власть, правда, совсем недавно, причислила погибших во время майдана сотрудников МВД к "Небесной сотне", только это вряд-ли заставит униженных сегодня полицейских жертвовать собой, чтобы власть и дальше продолжала грабить страну. Да и погибшим тогда сотрудникам МВД такие "почести" от организаторов майдана (читай - организаторов их убийств) не нужны.













МАЙДАН. "МИРНЫЕ ПРОТЕСТУЮЩИЕ". ОТ БУЛЫЖНИКОВ ДО ОГНЕСТРЕЛОВ. ЧАСТЬ 3 - ЧАСТЬ 5

Национализм, Украина, Нацизм, Современное

Previous post Next post
Up