ФОТО ДНЯ. КАРТОШКА ... И СКОТСТВО

Feb 20, 2019 00:04

Читаю коменты под этим фото (источник я привел ниже), и понимаю, что некоторые, их написавшие - обычные недоумки. И скоты. Примеры их скотства я приведу, но не в этом дело. Дело в том, что за многие годы собирательства фотографий о Великой Отечественной войне, я не встречал ни единого фото, где-бы НЕМЕЦКАЯ военная администрация занималась бы ( Read more... )

Лжецы и фальсификаторы, Фото дня, О советском солдате, Польша

Leave a comment

fado_fado February 20 2019, 05:37:05 UTC
Ну, я опубликовал и другие фото, которые выдал гугл по тэгу "зверства красной армии в германии". Об этих фото нет желания поговорить?
Или там всё правда, а потому для патриота они не интересны?
Тогда что это за скотская избирательность?

Reply

skaramanga_1972 February 20 2019, 11:26:34 UTC
Ваше скотство я засвидетельствовал на конкретном примере. Я вас умыл. Имеете совесть (хотя откуда она у вас?) и заткните хлеболо! Обосрались, так обтекайте молча!

Reply

fado_fado February 20 2019, 11:44:31 UTC
Умыл?
Да ты оказывается форменный недоросль, коль оперируешь подобными понятиями.
Как минимум мозгами недоросль.
Хотя ежели по правде, то ежели особь в годах имеет мозги недоросля это вообще печальное зрелище.
Ты не умыл - ты попытался сделать хорошую мину при плохой игре.
Проигнорировав массу данных ты уцепился за один частный случай и пытаешься делать глобальные выводы. И ты настолько глуп полагая, что твоё мелкое передёргивание незаметно.

Reply

obrkot February 20 2019, 12:34:04 UTC
Детка, про ваше лживое фото чётко товарищ определил. Несколько эмоционально - так это понятно. Что скажешь, глобальный ты наш? Лживость ваших "антисовковых" высеров, вроде, всем уже известна. Что там насчёт 120 млн расстрелянных, умученных и прочих неродившихся, как поживают?

Reply

skaramanga_1972 February 20 2019, 12:51:36 UTC
"Ты не умыл - ты попытался сделать хорошую мину при плохой игре"

Я оказался прав по поводу вашей совести, когда сказал: "хотя откуда она у вас?" Запостись пропагандистские нацистские фото с мнимыми преступлениями солдат Красной Армии, и откровенный фейк ("Десятилетняя польская девочка Казимира Мика (Kazimiera Mika) оплакивает сестру, которая была убита огнем немецкого пулемета в поле в окрестностях Варшавы") мог только убой и гнилой скот. А когда его поймали за руку, оно, быдло ебаное в рот, еще что-то пиздит здесь!

А иди-ка ты на хуй отсюда! Фейкомет и фуфло! Здесь не место такому биомусору!

Reply

antonksa February 20 2019, 15:46:35 UTC
Глотай молча, фашистский прихвостень.

Reply


Leave a comment

Up