"ПРИЗНАНИЕ - ЦАРИЦА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ"

Feb 06, 2018 00:02



Еще одно очень важное признание по поводу убийств на Майдане во время, так называемой, "революции достоинства":

"Януковича українці скинули лише тому, що порушили монополію держави на використання сили. Спочатку - з палицями і камінням в руках. Потім - з пляшками із запалювальною сумішшю. Під час подій 18-20 лютого у руках майданівців вже була вогнепальна зброя. Лише через це вдалося скинути Януковича. Може саме тому представники нинішньої "влади" так активно торочать про неприпустимість порушення державної монополії на силу?

За логікою Матіоса майданівців теж треба судити за незаконні дії..."

Андрій Стемпіцький, командир Добровольчого Українського Корпусу "Правий сектор"

Источник

(перевод на русский язык)

"Януковича украинцы сбросили лишь потому, что нарушили монополию государства на использование силы. Сначала - с палками и камнями в руках. Потом - с бутылками с зажигательной смесью. Во время событий 18-20 февраля в руках майдановцев уже было огнестрельное оружие. Лишь из-за этого удалось сбросить Януковича. Может именно поэтому представители нынешней "власти" так активно твердят о недопустимости нарушение государственной монополии на силу?

По логике Матиоса майдановцев тоже надо судить за незаконные действия..."

Андрей Стемпицкий, командир Добровольческого Украинского Корпуса "Правый сектор"

Из сказанного четко следует:

1. Майдан не был сборищем "мирных протестующих". Палки и камни для мирных протестов не нужны, а, тем более, огнестрельное оружие.

2. Майдановские лидеры нарушили монополию государства на применение силы. Теперь же они сами, находясь во власти, стремятся всеми силами не допустить, чтобы сила была применена уже по отношению к ним. Двойные стандарты и боязнь за собственные шкуры.

3. Майдановцев нужно таки судить за незаконные действия. А их хватало! От захватов государственных административных зданий (в том числе отделений милиции во Львовской, Тернопольской областях и Киеве), до расстрелов сотрудников милиции. Признательные показания по последнему также имеются.

p.s

Любопытный документ. Из него следует, что за период с 18 по 19 февраля 2014 года во Львовской области около 2 тыс. (!) "неизвестных лиц" учинили массовые погромы, поджоги, захваты административных зданий органов внутренних дел. Во время захватов последних, "неизвестные" завладели 1225 единицами огнестрельного оружия! В Тернопольской области около 1 тыс. "неизвестных" учинили подобное, кроме огнестрелов "поживившись" также гранатами и тротилом!







Украина, Независимость, Современное

Previous post Next post
Up