ПРО "ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ" У ШАРИЯ

Apr 30, 2017 19:55

Я не скрываю, что подписан на канал Анатолия Шария. Давно. Мне нравятся, за очень редким исключением, его материалы. Особенно те, где он разоблачает тупость и лживость нынешней украинской власти, тупость и лживость украинский "СМИ", оболванивающих народ Украины до уровня стада баранов. Но, как и у всякого, у него тоже, оказывается, есть свои " ( Read more... )

Пропаганда, Польша, Современное

Leave a comment

lizzergine May 5 2017, 03:54:01 UTC
а че кипиж -то? пригласил к себе высказаться поляка, дал ему площадку, что бы каждый мог послушать этого поляка спокойно, вне истерического-ток-шоу-цирка. Нормальные люди послушали и сделали свои выводы, чем этот поляк является по сути. Все.
В комментариях вижу то, что вижу в укрсми- пустили на экран " не того" и начинается бурление говен до неба. А пустивший уже враг, предатель и т.д. Зачем кого-то любить/не любить, считать своим-чужим. шарий дает вам возможность получать информацию, отличную от официальной - этого достаточно.

Reply

skaramanga_1972 May 5 2017, 07:09:12 UTC
Шарий стал "ретранслятором" мерзости и скотства, озвученных поляком. Он мог задать ему острые вопросы, чтобы поставить на место этого хлыща (например, по концлагерям для солдат РККА Тухачевского, про то, как Польша сама оккупировала Западную Украину и Белоруссию в 1919-1921 годах), но не сделал этого! Чем он тогда лучше журнашлюх, не задающих острые вопросы Вальцману и Ко?

При этом он считает, что собственное мнение нужно засунуть куда подальше, а мнение какого-то урода должно быть услышано! И про интервью с Гитлером - это что такое???

Reply

lizzergine May 5 2017, 07:38:09 UTC
Там в самом начале дается оговорка типа :"я даю ему высказать свою точку зрения" и все.
Ну а что, если бы гитлера поймали, думаете не пустили бы по всему миру интерьвю с ним или его допрос? А как вы относитесь к нюрбернгскому трибуналу - там тоже сидели ретрянсляторы нацизма? Они там тоже высказывались и высказывали свою точку зрения, мотивациии т.д. Могли бы просто тихо повесить и все. И вообще разве вам бы не интересно было бы посмотреть интерьвю с гитлером и понять причины его мировоззрения и т.д.? это автоматом сделает из вас приверженца фашизма?

Reply

skaramanga_1972 May 5 2017, 12:05:11 UTC
"Там в самом начале дается оговорка типа :"я даю ему высказать свою точку зрения"

Так это был монолог, или все-таки, интервью? Если интервью, то почему журналист Шарий избежал и не задал поляку вопросов, которыми мог заставить того оправдываться по поводу действий Польши в истории с солдатами Тухачевского в польских концлагерях, и по части довоенной политики Польши (раздел Чехословакии и тема Тешина и Тешинской области)? Поляк же "вывалил" все: и Катынь, и пакт Молотова-Риббентропа.

"если бы гитлера поймали, думаете не пустили бы по всему миру интерьвю с ним или его допрос?"

Допрос и интервью это, все-таки, не одно и тоже. Вы не находите? По вашей же логике, Шарий должен был допросить поляка, а не выслушивать его мнение.

Reply

lizzergine May 9 2017, 02:48:34 UTC
Так это был монолог, или все-таки, интервью?(C)
вы сами это видео смотрели или оскорбились за компанию?

Я сказал интерьвью ИЛИ допрос. "или" не подразумевает равенства

Reply

skaramanga_1972 May 9 2017, 07:12:22 UTC
"вы сами это видео смотрели или оскорбились за компанию?"

Во-первых, не задавайте глупых вопросов. Во-вторых, у каждого своя голова на плечах. Это по поводу "за компанию".

"Я сказал интерьвью ИЛИ допрос. "или" не подразумевает равенства"

Осталось только, чтобы Шарий последовал вашему совету. Ага.

Reply

lizzergine May 9 2017, 07:45:40 UTC
когда ответить нечего, включай "типо сарказм" не понятно к чему имеющий отношение (это я про реплику на или) и домысливание за оппонента.

Reply

skaramanga_1972 May 9 2017, 08:19:32 UTC
"И тут Остапа понесло".

Reply

lizzergine May 9 2017, 08:38:58 UTC
вот то о чем я и говорил ( ... )

Reply

skaramanga_1972 May 9 2017, 09:04:37 UTC
"вы предлагаете всячески гноить и клеймить того, кто дает вам информацию со стороны оппонентов"

Или вы приведете доказательство этим словам или попрощаемся.

p.s

"Остапа" таки понесло.

Reply

lizzergine May 9 2017, 09:29:02 UTC
Или вы приведете доказательство этим словам или попрощаемся.(С)

"Он, действительно, антисоветчик. Это есть факт. Только от этого (этих "тараканов") он никогда не избавится. Можно ли его за это считать врагом? В годы СССР - да."

"Да, Шарий - антисоветчик. И на этой почве "тараканы в его голове" это не просто что-то "про совок", это нечто большее, где через либеральную "всеядность" сквозит откровенной чужой и враждебной пропагандой. "

если вы из всего что я написал вынесли только это, то стоит попрощаться- от вас я внятиности не слышу, только уточняющие вопросы, в попытках меня на чем-то эдаком подловить и стиль "а давай пруфы".

Вы когда там к доктору пойдете или мент вас будет от хулиганов отбивать, к примеру, не забудьте у них спросить-не являются ли они ярыми антисоветчиками. Ведь деятельность человека, ясен хрен, оценивается цветами тряпочек, в которые он замотан, и ярлычками, которые на нем развешаны.

Reply

skaramanga_1972 May 9 2017, 10:24:20 UTC
Только фальсификаторы обрезают цитаты так!

Это я про "... В годы СССР - да. А сейчас, думаю, нет. На данный момент он борется с режимом, который не устраивает не только тех, кому дорог СССР, но и тех, кто хочет нормально и спокойно жить в современной Украине"

Причем из приведенного никак не следует сказанное вами:

"вы предлагаете всячески гноить и клеймить того, кто дает вам информацию со стороны оппонентов"

Где здесь я "предлагаю" "гноить и клеймить"???

Впрочем, это уже не имеет значения. Я свое слово держу. И "амнистии" не будет, даже учитывая, что сегодня 9 Мая.

Reply


Leave a comment

Up