Сдачи не надо

Dec 24, 2015 13:00



Сдача журнала это всегда истерика. У всех. Мне как то удается не сойти с ума в эти несколько дней. Но все равно мечтаю о том, чтобы не было сдачи, чтобы как то он сам собой сдавался, номер то. Но писать о том, как тяжело и трудно делать журнал я не буду. Лучше напишу о тех эмоциях, которые я получил в процессе работы над текущем номером.

Уникальное интервью омского раввина Ошера. Не скажу, чтобы рисковал, когда предложил Ошеру поговорить на тему Бога (в рубрике слова), но все же волновался. Оказалось зря. Не знаю, как примут материал читатели, но я считаю его одним из лучших за все время моей работы.

Обложка журнала это моя радость и моя гордость. Прямо тренд, обложка людей, которые работают руками. Все работы хороши и мы об этом знаем с детства. Но лично я особенно ценю вот таких людей, которые что то делают руками. Что то очень нужное и очень полезное. Может быть, потому что сам я не умею.

И первая обложка - Гагик Овиспян, ремесленник в самом лучшем значение этого слова. Он одним своим видом поднимает престиж своей работы на недосягаемые высоты. А если бы читатель знал, какой он трудоголик.

Вторая обложка - врач, хирург, Вадим Лобанов. Скажу одно, пожалуйста, посмотрите в его глаза и прочитайте его текст. Тем, кто торопится, заголовок и штрихи. Я всегда и безгранично уважал эту профессию, после знакомства с Вадимом, стал уважать еще больше.

Секрет Успеха с Виктором Шкуренко, в процессе подготовки материала РБК опубликовал рейтинги самых быстрорастущих компании страны- компания Виктора, единственная в Омске, вошла в него. Так приятно иногда сказать -« А я же говорил» А я реально говорил, и буду говорить, есть люди успехами, которых может гордиться весь регион. Виктор один из таких людей.

Тема -Стратегии, выбрана не случайно, это актуальная тема, особенно для нашего города. И герои то же выбраны не случайно. Все они прошли не по одному кризису и все давно в бизнесе, серьезные бизнесмены говорят о серьезных вещах.

Фотопроект Взрослые игры, наш подарок на Новый Год всем родителям города. Всем без исключения. Дети это наша радость, и мы постарались это напомнить всем.

Увлечения целых два. Не могу остановиться, когда такие Герои так честно и искренне рассказывают о простых, в общем, то вещах. Путешествие в нереальную Грузию, блин вот так нельзя. Лена так рассказывала, что я захотел сразу купить билеты и улететь туда, но работа.

Ну и преодоление, не буду писать, такие материалы нужно читать. О них рассказывать трудно.

В общем и целом я журналом доволен, он больше и он легче. Мне никак не давало покоя ощущения слишком большой серьезности первого номера. Исправили, фото больше, текстов столько же.

Уже приступили к производству следующего номера. Заявка серьезная и по темам и по Героям и по проектам. И кстати не только по редакционным. Сейчас когда, наконец, то нам стали доверять рекламодатели мы взяли в работу несколько уникальных концептов.

Главный герой, Омск, Сдача, редакция, работа, жизнь

Previous post Next post
Up