PRT - Продвинутый уровень № 3

Sep 09, 2015 19:54

Вот уж точно не зря учебный год начинается осенью! Приятная прохлада и силы, восстановленные в период изнуряющего отдыха, создают удивительный симбиоз, который в сочетании с осенним дождиком является хорошим поводом для того, чтобы переждать непогоду, выслушивая сорока-пяти минутные нотации учителя.


Read more... )

pilot racing team, Категория А

Leave a comment

Comments 2

carribean_doll September 10 2015, 06:23:08 UTC
класс! ждала твоего поста - помня субботнюю погоду, думала - может отменили? у нас в школе выдавали дождевички всем :) с погодой этим летом дождевик должен быть маст хэв №2 в мотошколе )))))

Reply

sixbisix September 10 2015, 10:53:56 UTC
Ну как же отменить-то :-) Занятие началось в принципе без дождя, но вот потом он начался. Отменять в этом случае смысла нет. Либо прекращать, либо продолжать.

Про дождевики сам удивлен очень. Обычные из полиэтилена стоят копейки, и фактически одноразовые, но не много их особо и нужно на сезон. Мотодождевики сейчас подороже, да и с размерами нужно подгонять (хотя можно взять М и XL и не парится больше - эти размеры всем подойдут), а цена около 4600 получается за комплект (это я для вела закупился в мотомагазине недавно). Хотя можно и в 3000 рублей уложиться за раздельный дождевик.

Reply


Leave a comment

Up