вперед кучи гигов фото из Португалии, немного фото из поездки в Израиль, причиной которой стал концерт Billy's Band, но это отдельным постом чуть позже)
У меня был отпууууссск!!!! в прямом смысле этого слова! за всю поездку фотоаппарат я достала от силы раза три -четыре )))
зато я купалась, загорала, гуляла и пила литрами свежевыжатый арбузный сок ) и полностью этим довольна)
В эту поездку познакомилась с Полиной и Олегом Куваевыми)) и их монстриками) собственно основное количество фото именно с ними и со зверушками из парка в котором мы сидели) ну и парочка для пополнения израильского граффити)
Тали и шоколад))
Полина и Юваль:
Олег Куваев:
Юваль и наши айфоны)))
это очень здорово: парк, в котором мы были, полностью устроен для семейного отдыха)) было огромное количество компаний и все с детьми, и, естественно, на всех газонах можно сидеть)) сделаны дорожки для бега и великов, есть места для выгула собак и даже маленький зоопарк:
правда мы так и не поняли, как они уживаются в одном загоне...
морские свинки в баклажанах)))
вид с набережной у отеля:
ночью нашли пару замечательных картинок)
Андрюха, которого обычно в воду не загонишь, не вылезал из моря и вместе со мной плескался, как ребенок в волнах)))
ну и пара классических местных граффити:
и еще какой-то не понятный зверь)
собственно все...
фото из других поездок по тегу
Израиль))))))