Дмитрию Азарову 50. По чарке чая и стоя, товарищи!

Aug 09, 2020 09:09



Губернатору Самарской области Д.И. Азарову сегодня исполняется 50 лет.
Стать в 40 мэром такого сложного города как Самара, в 44 сенатором от Самарской области в Софете Федерации, и в 47 губернатором... Блестящая политическая карьера и славный путь большого и уважаемого человека.

Прекрасная семья, много единомышленников и друзей, хорошая спортивная форма и баскетбольная закалка. Такое воплощение самарской и федеральной мечты. И все это сделал один человек. Дмитрий Игоревич!

Понимаю, звучит как тост, а не в блоге пост, на то и дана такая дата в этот солнечный августовский день, чтобы говорить о большом и хорошем человеке, и желать г-ну Азарову динамики, драйва и успехов во всем.

Конечно главное в работе главы региона забота о людях, их чаяния и помощь по основным направлениям и неурядицам жизни. И здесь желаю, чтобы вся та команда, и те десятки и сотни ответственных лиц слушались Дмитрия Игоревича, и делали все в соответствии с графиком поставленных задач. Ведь когда плохо работают люди на местах, страдает имидж власти, правительства и главы региона. И вот таких людей поменьше, а больше тех, кто оправдывает свое нахождение в команде-мечты эпохи Азарова.

На днях видел, как губернатора окружили жители одного из домов в центре Самары и стали засыпать вопросами относительно быта и улучшения условий жизни. При этом жители попросту никуда не пишут, не знают своих прав, статуса собственников жилья или т.д., и простые истины им объснял Дмитрий Игоревич. Это о многом говорит. Человек не безучастен ко всем и вникает в каждый отдельной взятый случай из жизни.

Поэтому лично юбиляру желаю крепкого здравия и долголетия. А остальное у государственно мыслящего человека в этой жизни прибудет всегда.
С днем рождени, Дмитрий Игоревич! 🤝

Дмитрий Азаров, Дмитрий Игоревич Азаров, день рождения, юбилей, Тост

Previous post Next post
Up