День рождения Ивана Анатольевича

May 14, 2020 10:01



Депутат, благотворитель, общественный деятель, спортивный функционер и бизнесмен Иван Мотынга сегодня отмечает 48-й день рождения. И можно продолжать список ипостасей этого неординарного и хорошего человека до бесконечности.

Как правило все, к чему прикасается г-н Мотынга обречено на успех. Если отбросить деловые проекты, без которых было сложно осуществлять все благие дела и помощь людям, то достаточно посмотреть как обстоят дела в региональном дзюдо и вот уже почти два года как организаторский дар Мотынги служит развитию дзюдо во всем Приволжском федеральном округе. Сколько сделано, а сколько еще впереди?

И каждое заседание райсовета Красноглинского района, депутатом которого является Иван Анатольевич - это пример работы для всех его коллег не только районных, но и городских, а так же вечно молчаливых и согласных со всем областных парламентариев. Ведь Мотынга не только трибун и оратор, блестяще артикулирующий все чаяния жителей избирательного участка. Мотынга - это голос разума, пусть не всегда и коллективного, в условиях общего послушания масс, но как говорится кто-то же должен начать и быть первым.

И дорогого стоит замечательный клуб "ПЕРЕСВЕТ", который почти два года работает на Мехзаводе, и где ребята из семей с абсолютно разным достатком от мала до велика могут заниматься тайским боксом и осваивать другие виды спорта.

Другое, и пока малозизученное СМИ дело Ивана Мотынги - любовь к музыке и песне. И на вокальном поприще за несколько лет достигнуто многое. И к этому направлению деятельности известного жителя Самары и региона блог "Говорит и показывает Сиверкин" еще не раз вернется.

Богатырского здравия, реализации всех начинаний, благополучия и безоблачных перспектив пожелаем в этот день Ивану Анатольевичу! Троекратное ура и стоя по чарке кофе!

Иван Анатольевич Мотынга, благотворительность, дзюдо, Благие вести недели, Иван Мотынга, праздник, день рождения, Благотворительность, политика, спорт

Previous post Next post
Up