Про трэвел в условиях самоизоляции

Apr 10, 2020 09:12



Вся эта самоизоляция и перспективы никуда не выезжать явственно обозначили одну очевидную проблему. А что мы с вами читатели собственно видели посещая изредка зарубежные страны?
По сути ничего не видели кроме европейский столиц, десятка аэропортов и пары стран Ближнего Востока. Разве это жизнь? И таки да, и таки не совсем.

Посмотрите как жители Индии живут. У них теперь благодаря карантину Гималаи стало видно (фото стырено у кого-то из индусов в твиттере).
Про Гималаи нам интересно рассказывала наша учительница по географии. Темирезанская Валентина Николаевна вроде.

С другой стороны надо поднимать с колен внутренний туризм. Но за те деньги, что стоят все эти поездки по просторам Руси святой - как-то хочется однажды увидеть Латинскую Америку. Чили, Боливию, Венесуэллу, Колумбию, да и Мексику даже можно.

Вот с Кубой и Доминиканской республикой все ясно как день. Куба страна дла посещения на один раз. Или как спросила Ольга Береснева однажды "Вы в Турцию поедете?", применительно к Кубе.

А вообще надо присмотреться к санаторно-курортным комплексам Самарской области. Очень говорят полезно, пусть и скучно. С другой стороны, санаторий санаторию рознь как в плане инфраструктуры, так и собственно самих отдыхающих там. Надо пробовать.

the world is yours, covid_19, досуг, Индия, Гималаи

Previous post Next post
Up