По кинотеатрам Самара позади всей страны и мира

Aug 23, 2019 17:55

image Click to view


Незамысловатая деревенская жизнь в Самаре - это кинотеатры прошлого поколения, с подачей - wow, wow, е....

Плебсу кажутся классными китайские кресла на манер сидений в салоне бизнес-класса в самолете в тц гудок Виктора Суркова. В действительности ничего иннвационного там нет. Одна кнопка, все примитивно до нельзя.

И главное, пока селяне самарцы восторгаются бредом и по-лоховски думают, что это премиум, в Нижнем Новгороде, в Челябинске, Сургуте, и городках покрупнее уже появились кинотеатры 4DX. Cюжет, что для наглядности прикрепил к посту гласит, что в мире сейчас 150 подобных залов. Они есть и в России, но в Самаре то как обычно - хью. Нет ничего, чем можно было бы действительно удивить.

Сегодня получаса искал расписание сеансов в кинотеатр Zoom cinema, что должен уже работать в торговом центре Олега Борисова (по одним данным, по другим тц строила пара других коммерсов) Эль Рио. Это на пересечении Зои Космодемьянской и Московского шоссе в Самаре. Пензенскую версию Зума хвалят. У самарского так и не нашел даже сайта с раписанием для просмотра фильма "Падение ангела".

Обычно все смотрю в Мега-сити, в соковских кинотеатрах Киномост. Потому как и Виталий Авдеев знает меня и я знаю Авдеева. В других лохушниках просто не особо приятно смотреть кино. Был опыт и в Амбаре, и в Аймаксе в Авроре. Но мне если честно не нравится их локация. Слишком деревенская. В Киномосте все таки немного дух города, пусть и провинциально лошиного, но есть.

А вы где смотрите кино? Ну кроме как на трехметровых телевизораз дома щелкая кабельные каналы?

синематограф, кинотеатры Самары, Это Самара больше угара

Previous post Next post
Up