Про действительно главную премьеру лета - фильм Падение ангела с Батлером и Фрименом

Aug 21, 2019 08:13

image Click to view


Не Король лев, ни тем более однажды в Голливуде от которого многие плюютса, а продолжение приключений телохранителя сша майкла беннинга в третьем фильме "Падение ангела" - вот главная премьера лета на мой взгляд, как искушенного качественным синематографом кинокритика.

Кто не смотрел Падение Олимпа и Падение Лондона, я считаю, не смотрели кино последние 5 лет. И этой пост и тост не для них - отойдите пожалуйста от экранов и ступайте в блоги других российских авторов.

Сюжет интересный судя по трейлеру. Радует и то, Что президентом сша наконец-т стал Морган Фримен. В предыдущих лентах он был вицером. А президент в первых двух лентах, вообще на мой взгляд не достоин охраны. В первом фильме у него погибает жена, а во втором злуомышленники вообще разнесли поллондона гоняясь за ним.

То есть герой в первых фильмах абсолютно пустой как барабан, и не считаю нужным ползти в яндекс, чтобы уточнить фио актера.

У премьеры есть все шансы побить по кассовым сборам как Короля льва, так и трудновыговариемый фильм режиссера-извращенца квентина тарантино. Мой лойер Татьяна Николаевна склонна полагать, что тарантино слегка больной человек. Нормальный человек не будет снимать такой бред как криминальное чтиво и от заката до рассвета.

Почему Падение ангела, возможно побьет и Короля льва и однажды извращенца квентина вместе взятых? Тут есть два момента. Во-первых фильм, чувствую - отличный. А во-вторых планирую посетить премьеру и помочь прокатчикам ленты.

И в третьих - призываю всех, кто не потратил последние деньги на тетради, ручки и форму к 1 сентября - придите в кино, и посмотрите хороший фильм.

Доброе утро, товарищи!:)

синематограф

Previous post Next post
Up