На месте покупателя Глицинии должен был быть я. Но что-то пошло не так

Aug 07, 2019 19:46



Какое-то юрлицо купило дачу действительно дорогого Леонида Ильича в Круму. Деньги от продажи, в сумме 1,2 млрд рублей поступили в бюджет Крыманашего. Это радует. Значит фактическая стоимость продажи Глицинии (название резиденции Генерального секретаря и Верховного главнокомандующего СССР Л.И. Брежнева ) была минимум 1,5-2 млрд. Даже в заметных сделках, всегда есть стоимость продажи официальная, и есть фактическая.

Почему дачу тов. Брежнева не купил я, спросите вы? Все просто. Денег нет, но держусь как-то. Вот встал пораньше, чтобы пойти на работенку номер два.

Вообще не купить что-то из эпохи Человека, в годы правления страной ты родилса - это не справедливо.

Поэтому на досуге, и когда будут деньги, обязательно начну искать через коллекционеров документы с резолюцией Леонида Ильича.

Брежнев писал очень много, несомтря на то, что читал мало. Трехтомник воспоминаний и дневниковых записок, что были изданы недавно содержит ссылки на уйму документов. Потом много осело в коллекциях многочисленных помощников и секретарей (далее у их потомков), что крутилис возле главы государства. С ними-то и надо разговаривать ящетаю.

Доброе утро, товарищи!:)

работенкакипит, Леонид Ильич Брежнев, СССР

Previous post Next post
Up