Ложки нашлис, а осадок осталса

Jul 26, 2019 10:59



Вчера прочитал где-то про опрос россиян, показавший, что 75 процентам граждан не хватает денег до зарплаты.
Называютса цифры, кому-то мол не хватает 10 тысяч до зп, кому-то 6. Мне обычно не хватает до одной из зарплат тысяч 80-100.
Есть один хороший человек, по итогам встречи через раз задает хороший вопрос - просьбы, пожелания? Просьбы обычно 60-70 тысяч, "а там сколько не жалко", - резюмирую обычно и в любом случае ухожу с какими-то подъемными.
Какие-то 5 лет назад, были периоды, когда на моей дебетовой visa gold одного банка баланс падал ниже 100 тр. Как же портилос настроение в такие минуты.
Сейчас пользуюс одним банком как все. И надо сказать всем доволен:)

Сегодня на раб2 выдали аванс. Его как сдует уже на днях. Дозаказанный блок-кроншейн крепления бампера, плюс работа с Евгенией.
Сверхнанолприблуда, к счастью ,сегодня нашлас. Один из моих самых приличных подвербованных агентов нашла ее там, где я бы не догадалса искать.

Вместе с тем, сегодня ......лилса от биг-босса, но по делу. Потом встречая ее в галереях между цехами рапортовал как генсоветах "последствия устранены, все под контролем".
В целом работенка сегодня спорилас, даже когда пугали объемы плановой и внеплановой выработки понимаешь.
У меня высоские цели, и мне все равно сколько там работы будет, главное, что за нее платят по графику и коллектив супер-мупер:)

*Картина "В цеху" Панфилова В.П.

финансы, живопись, работенкакипит

Previous post Next post
Up