Про истинные так сказать ценности)

Jul 22, 2019 12:29

image Click to view


Помнится одна самая терпеливая экс-love как-то после года или более забега резюромивала: раньше думала ты прожженый тусер, а ты очень домашний человек.
На самом деле когда уютно и климат в доме хороший, а у нее напомню удивительная мама - ну правда, не выгонишь из квартиры) Они ко мне отлично относилис, и я любил все что окружало их. Меня укоряли, мол почему не пришел проводить этого человека, или другого родственника - но тут меня сложно упрекнуть. На самом деле слишком хорошо иногда отшус к людям, слишком серьезно - что не самый лучший гость как на свадьбах, так на днях рождениях, так и на церемониях прощания с людьми. Свадьбы грустны ведь не менее проводов людей. И там и там какие-то лишения, и еше пойми где спокойнее.
И вот потом как-то жил с одной очень странной девушкой. Она уникальная врушка, умеет влезть в душу, заякорить и т.д., но при этом удивительно депрессивная и в то же время высокомерная овца.
Так вот это чудовище меня гоняло с положения лежа на диване и читающим газеты. Ее мол это добило с мужем. Обьяснял ей, что многое из того что она говорит - ересь. Потом и вовсе когда мешал ей врать - превращался для нее врагом намба уан. С женщиной если хочешь немного задержаться - важно принять ее правила игры, и по мере стабилизации уже вносить коррективы.
Короче пишу к тому, что раньше очень любил просто прийти в какое нибудь хорошее место один или с кем-то и тупо смотреть MTV и другие каналы с клипами. ОСобенно там, где был канал Виктория Сикретс. Это вообще. Самое клевое занятие. Сидеть, нхр не делать (ну или точнее когда разрывался телефон с вопросом Ты где? Ты с кем? Отойти в туалет чтобы не было шумно и причесать что-то про мега плотный график) и смотреть как суперские девки гоняют по подиуму и улыбаются так как никто и никогда в Самаре не умел, ну кроме акул)

Семья, жизнь, girls, вы жопытный человек!, люди

Previous post Next post
Up