Кто лучше вкручивал нам в уши чахлики? Николай Иванович или Азаров?

Jun 07, 2019 14:00



Прекрасный нейрофизиолог Николай Меркушкин лишь однажды прогнал сверхдичь. Помните, когда обмолвилса✍️, мол набережную до Красноглинского района жахнем всем миром. Вот тогда я, честно и без кормовой базы голосовавший за этого выпускника 6-го факультета высшей школы им.Андропова слегка обеспокоилса за здравие дорогого Николая Ивановича.
И какая бы противоречивая информация не приходила от персонала обладминистрации, как будьто обращение Меркушкина к сотруднице ФАПСИ «Эй ты», пока из Саранска не прислали его старинного секретаря Марину, Меркушкин был колоссом ящетаю.
А история с Эй ты поначалу шокировала людей. Меркушкин мерзлявый, и даже рядом со столом стоял отопитель. И как-то в поисках 101 шкафа углового кабинета в БД, Николай Иванович задрал опытную аппаратчицу с Эй ты.
Но это была фигура☝️.
С приходом Дмитрия Игоревича стрессоустойчивости персонала вышла на новый уровень. Прокачалис девчонки💪🤗. Всего сказать не могу, не время, но Азаров это отдаленно ранний Титов.
Собственно как газы приметили Дмитрия Игоревича? Папа помог. Который был тренером по баскетболу у Владимира Евгеньевича.
В целом человек скорее всего прекрасный наш облначальник. Но надо как-то поднажать штоле, а то похвалила Валентина Ивановна и привет. Давайте лупить пивас у стадиона. И так во грехе живем, а тут ещё давайте усугубим. Не хорошо это. Не правильно.

нейрофизиология, быт и нравы провинции, ошибки Азарова, психотерапия, Правительство Самарской области, массовое сознание, плюсы и минусы Азарова, Николай Иванович Меркушкин, люди, история, губернаторы Самарской области

Previous post Next post
Up