Филиппов дал оценку пьяной выходке Ефремова. В самом театре обещали все спустить на тормозах

Mar 10, 2018 09:03



Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов вчера вечером прокомментировал в фэйсбуке инцидент со скандальной "игрой" Михаила Ефремова в спектакле "Не становись чужим" на самарской сцене в рамках гастролей театра Современник. Отреагировал и сам Ефремов, выкрутившийся сообщив, что "Пинтер сложный автор", и сведя претензии самарчан к тому, что это мы тут просто ничего не понимаем в черном английском юморе. Кроме того, на видео размещенном в материале 5 канала, слышно как в конце выходя на поклон Ефремов спрашивает у кого-то из артистов "Почему не отпускают?". Подробнее https://www.5-tv.ru/news/188601/
Вообще история нелепая. И все это в день посещения Самары Президентом РФ В.В. Путиным, и все это в канун 8 марта. И такое возможно далеко не в каждом большом российском городе.
Собственно многим в Самаре Михаил Ефремов давно стал чужим. Как собственно своим никогда и не был.
ТРК ТЕРРА trk_terra_1998 отслеживая постскриптум актерской "игры" Ефремова, в соцсетях сообщила, что директор "Современника" обещал разобрать в итогах гастролей артиста в Самару. И ясно-понятно, что такой ответ означает. Никаких мер принимать не будут.

театр Современник в Самаре, russia, искусство, Правительство Самарской области, volga, Михаил Ефремов в Самаре, Российская Федерация, Сергей Васильевич Филиппов, театральная критика

Previous post Next post
Up