Ну и дискуссия у Тихона Макарова в фейсбуке разразилас из-за номинироаания Сергея Лейбграда на "народного журналиста":) Жара, почище сегодняшней полемики в Губернской думе, которую затеял
blog_matveev Михаил Николаевич
И очень соглашус с
simple_kot Дмитрием Котуковым, главным аргументом которого в ветке дискуссии с Тихоном Сергеевичем стал тон Лейбграда по отношению к власти.
Вообще стоит начать с того, как началась встреча в 13:00 в каб.N322.
Как и водится в самарско-мадридском дворе, табличку Тихону Макарову поставили посреди двух grande damme Ирины Владимировны Цветковой и Ирины Анатольевны Лукьяновой. Но молодой и хорошо ориентирующийся во всех организационно-протокольных нюансах рук-ль управления информации и аналитики Правительства Самарской области перед тем как началась пресс-конференция посвященная предварительным итогам конкурса на призы Губернатора Самарской области (организатор Правительство) и "Золотого пера" (организатор и идеолог Союз журналистов) - подошел к столу и взяв табличку с собственными ФИО и должностью отошел в рабочем порядке к стене зала.
Пр.следует, 15 минут