О самарских трамваях и преодолении пробок

Dec 05, 2017 10:34



Сегодня впервые с момента поставки этих антипробочных и летящих по рельсам машин довелось проехаться на трехсекционном челябинском трамвае. С момента их первых поставок в Самару минуло 1,5 года. И как уже писал- все в этих спасителях горожан и гостей города от пробок прекрасно. Какмв человеке должно быть по Чехову.
На одновагонных и спецпленных по два ездил многократно.
Сегодня почин - увидел, проехал и считайте испытал "гармошку". Видел подобные только в Италии и Турции. Теперь вот и в Самаре.
Вот Людмила Бегун63ru в фб сказала, что сегодня воздержалась от экплуатации джипов, коих в семье Бегун пруд пруди. И обещала разродиться гневным постом про ее сегодняшний утренний опыт езды на самарском общественном транспорте.

Как сами сегодня добралис? У кого казенный транспорт и не паритесь по поводу времени, ГСМ и вообще - водители не опоздали за вами? Вот такси в такие дни как сегодня - хью дождешься, да и не безопасно нынче в такси ездить. В каком виде только не выходят на смену водители самарских таксофирм. Данунх как говорится. Вон снегоступы скоро достанем если совсем снег завалит город - и вперед, понимаешь созидать и наслажлаться:)

трамвай, Российская Федерация, избыточная автомасса, Пробки в Самаре, Это мой город Самара, Затор хуже запора

Previous post Next post
Up