Относительно социальное жилье в Бикочча-вилладж

Nov 26, 2017 05:01



Месяц назад обещал рассказать вам о жилье без претензий на премиум, и чем-то еще богата фантазия самарских и российских фетиш-риэлтеров и застройщиков. Это Бикочча-вилладж (Bicocca village) в Милане (Италия). 1 станция метро от Сан-Сиро. На Бикочче (это так же одна из станций метро)есть все. Арчимбольди-театр, где проходит 35%всех серьезных событий Милана, Арчимбольди-отель (похож на тюрьму Уоло-уоло) из-за дизайна фасада и глухих внешних стальных жалюзи под углом. Здесь есть 2 торговых центра, школа, и даже колледж.
63 метра -студия "двушка" на наши деньги стоит там 4,5 млн. Это как двушка у нас на проспекте Ленина. При этом у вас вид на Сан-Сиро с 11 этажа. С этажей ниже наверняка тож, т.к. маниакальной точечной застройки тама просто нету. Нет алчных кретинов. Есть жесткая градостроительная политика.
В Млн очень много русского капитала. В другой раз с меня объект рядом с Арчимбольди отелем. По словам начохраны (хохол к слову, за завтраком в курилке столкнулис) гостишки-в кризис 2014 амбициозный проект инвесторов из России -встал.

Международные отношения, Милан, bicocca village, Италия, недвижимость

Previous post Next post
Up