Как Владимир Аветисян всех в Москве переиграл. Part III

Nov 19, 2017 23:03



Одним из главных светских событий уходящей недели в Москве с безусловным триумфом самарских и выходцев из Самары под предводительством Владимира Евгеньевича, как уже дважды писалось здесь, стал чарити-баттл Аветисян vs Гарбер vs Стрешинский vs Сысуев.

Как и предвещал Владимир Евгеньевич, 63% оказавшихся у Ивана Стрешинского голосуются элементарно с помощью вброса фишек на 1 млн рублей, и победа ваша.
Поэтому когда самарская группа подлержки увидела на табло над сценой ~64 % за Стрешинского и равное число голосов, примерно по 14% у Аветисяна и Сысуева, и меньше 10 у Гарбера, недоумению всех не было пердела.

И Иван Стрешинский в итоге поступил благородно. Отдал должное Владимиру Евгеньевичу, признав,





что Владимир Аветисян и группа ДиБлэк самые достойные участники баттла и награды.

Кроме того, все гости оценили масштаб, количественный и качественный состав коллектива под руководством Аветисяна.

Еще раз поздравляем Владимира Евгеньевича и коллектив ДиБлэк блюз окестра. Колчина, Лапшова, Петросяна, Монику и потрясающую Рахман с убедительной победой и взятием, так сказать, Москвы!:)
Это было феерично, круто и незабываемо. Ура!:)

charity battle 2017, Иван Мотынга, фонддрузья, Марк Гарбер, Татьяна Никулина, Ди блэк, Самарская область, Владимир Евгеньевич Аветисян, Олег Игоревич Азаров, Олег Сысуев, Лучший город Земли, Владимир Аветисян, Российская Федерация, Иван Стрешинский, чаритибатл2017, Самара

Previous post Next post
Up