В общем про работяцкий город Милан расскажу

Oct 29, 2017 01:32



За сроком давности в год-можно:) В общем послали меня в конце октября прошлого года в Италию. В город трудяг-работяг Милан.
Как и говорил дядя по итогам командировки туда в 1988м - делать там особо нечего. Да есть Ла'Скала, да Дуомо и озеро Комо.И репутация города бутиков и странных трат на одежду, к-я не стоит этих денег. Более того, вы оьратмли внимание какое говеное качество пошло даже у хороших марок? Нет, нет былого лоска и ощушения от Made in Italy, хотя раньше каждая вторая тряпка была оттуда.И это не стоило гипер-дорого.

В общем Альпы в иллюминаторе. Прём из Хельсинки в Милан. Время в пути 3:20. Авиакомпания Finnair - это не ахти какой перевозчик, но можно вполне долететь куда надо.

Пока выгружались в Хельсинки с борта бразильского самолета Эмбраер 190 (с очень грязными полками доя ручной клади) в автобус - ощущение было, что в предместье Москвы приыхалы. Куча женщин русских с детьми и их мамы (бабушки) прибыли на побывку к мужьям-иностранцам. А тут фильм Интердевочка вспомните. Жопошники эти иностранцы и к русским барышням у них вполне определенное отношение.

Вот русский человек умеет делать красиво всегда! Даже когда не на что или не положено.

Пр.сл.

Милан, Финлядия, Италия, Россия, finnair, Хельсинки

Previous post Next post
Up