Серого отменили. Или как жить, как окультуриваться в Самаре?

Oct 12, 2017 20:03



Только злободневная и социально острая тематика. Сегодня жертвуя обедом забежал в ОДО купить билетов на Александра Серова. Так как художника Серова в залах Третьяковки в субботу слава Богу увидел в третий или четвертый раз в жизни. А певца не слушал с 2003го.
И что ты думаешь, читатель? Болт!
Кассир сообщила отменен концерт. Толи билеты не особо пошли, толя Серов сам передумал ихать к нам. Водочный завод как никак у него исправно фурычит с 1995го.

Кроме того, хотелось бы отметить высокий культурный и духовный уровень горожан. На ул.Куйбышева дом 25, некто внес свой вклад в роспись "витражей" свежеотреставрированного особнячка.


Талантливо? А то. У нас же целое художественное училище где-то рядом там. И вообще город интеллектуалов, это общеизвестный факт. Не торгашей, не воришек на доверии, не жопошников рестораторов из пары сосисочных и пельменных и удачно скупленных за гроши универсамов селепавших на кортах "ресторанные холдинги" - а, ск, интеллектуалов и художников.
Город не казнокрадов, обнальщиков, барыг и толп индивидуалок, содержанок и матерей героинь не умеющиз рожать больше одного, аиистинно космический и пивной центр.
Нам есть чем гордиться тут, ребята!



Встаем с колен, друзья! Но Серого зря отменили.

Российская Федерация, живопись, Это Самара больше угара

Previous post Next post
Up