Что должен познать/увидеть в жизни приличный человек? И от чего стоит воздержаться?

May 10, 2017 13:12

На днях выходя из праздничного анабиоза по утру на набережной видел пролетающий белый Робинсон. Вертолет такой есть от 400 тыс. евро. Хорошее дело не для босот. И вспомнил, что уже лет как 10 хочу научиться пилотировать самолет маханький или вертолет. Чтобы внуков и туристов на старости лет катать.
Одно время общался с девушкой, у биологического отца которой был небольшой парк самолетов расхищенных в рамках приватизации по линии ДОСААФов в 90-е. За штурвал он меня тогда не посадил, так как на встречу я пришел с устойчивым запахом перегара. С родителями девушек вообще на трезвую лучше не видеться. Пустое это дело вообще знакомство с родителями. Подружиться редко удавалос))
И вот никак не решусь прыгнуть с парашютом. Единомышленников не ищу - народ в основном трусливый пошел. Осенью прошлой одна сказала - нет мол, с парашютом боюсь прыгать. Много чего перепробовала в жизни хорошо сохранившаяся в свои 35 женщина-бродяжка, но с парашютом прыгать боится. Говорит ничего от не зависит там и контролировать процесс не сможет. Хохохо, можно подумать на Земле она сама что-то контролировала.
Еще вот мотоциклы очень привлекают. Но тут боюс мама не разрешит и #бнет меня так)))

PS Смотрел тут фильм документальный. Средней паршивости конечно, но любопытные вещи узнал. D общем в мире есть всего четыре серьезных объекта религиозного характера. Это Лондонский собор святого Павла (Сэйнт Пол Кафидрал), Римский собор святого Петра, Миланский Дуомо и Стабульский собор Святой Софии.
В двух уже был под одному разу. Из тех что на территории Италии.
Не знаю почему, но особняком среди этих выдающихся архитектурных объектах стоит Тадж Махал в Индии, в штате Агра. Он относится к одному из чудес Света. Бабушка у меня его видела в 1977 (в год смерти деда. Не то, чтобы отмечать поехала, вряд ли - у них глубокие отношения были, пусть и не простые, а развеяться полагаю)

Милан, жизнь, Рим, мир, Италия, Это Самара больше угара

Previous post Next post
Up