Проклятое место или точка роста? Как не стагнировать в условиях адаптации и поменять курс

Apr 24, 2017 21:38



Намедни довелос глянуть на финиш и запуск не менее нервной стройки нежели наш стадион-землячок Самара-арена (далее Космос или как не назови объект после передачи и проведения ЧМ-а-2018). В Зените нет никаких "wow wow е#бать", несмотря на то, что "Это Витя, детка". Все на страхе и изжоге и в попыхах. До ЧМа осталось год с гагом, и все субъектовые стройки выстраивают к смотру.
В Самаре несмотря на всю противоречивость и бурление вокруг "будем - не будем?" - в итоге все будет хорошо со стадионом и т.д.
Однако пост переходящий в тост не совсем о нас, Ленинграде где там еще должны принимать всячески?
Пост об арене Сан Сиро, он же стадион им. Джузеппе Меацца. Объект построенный тысячелетия спустя на родине Колизея и стоящий в 8 часах езды от него. Ты не повэрищь, бродяга, но даже там, в трудяцко-работяцком Милане после нескольких перестроек и реконструкций того что сегодня является пачтишта образцовым стадионом в мире - так и не разобрались с покрытием от которого плюются все и о которое сломали копья десятки исследователей и подрядных организаций пытавшихся разгадать шойзанах то - этош San Siro, а не ФОК в Юнгородке.
Продолжение следует

Мир, ПФО, Санкт Петербург, #бать, Это Самара больше угара, Милан, Российская Федерация, станция, футбол, Италия, следующая

Previous post Next post
Up