Аррра, бРРРа-т! Или об армянском шоубизе

Apr 22, 2017 01:44

image Click to view

\
Начнем с Кеворка Артиняна с песней "Инчу", тьмой русских моделей в купальниках пока полноватый Кеворк лабает на синтезаторе а потом угадайте что?...
Нет, все стандартно. Кабриолет и кеворк кудато катит играя в кадре очками и что-то типо поет на камеру. О да, это и есть экспрессивный армянин 23-35 лет. Мокасы не красные, а итальянские с блямбой под гуччи, джинсы, поло на пухлое тело и главное артикуляция и подача - это вы поняли как. Как обозначается не зрелы армянин перед новыми девушками? Окутывая аудиторию понтами и потоком всяко уйни - много шума, и под всей пургой стал своим.
Сложнее с мужской аудиторией. аРРРа, бРРРРа-а-т! с ударением на Т и хлопок по руке для фиксации контакта -вдруг вы его не слышите или не заметили его часы?
Зимой один собеседник жаловался на армян, а я сказал что у каждого свой опыт. Просто Илюша сам по себе джек быстро втирающийся в любую среду, и почему-то осуждающий армян за их способность коммуницировать и дружить со всем миром.

С кеворком ясно-понятно. Голоса - уй, внешне то ли на турка откормленного похож (что для армянина впадлу должно быть) толе...

А теперь армянские бриллианты.
но не могу пройти мимо этого типичного кала для детей и племянников воротил армянской коньячной индустрии и прочего бутиллирования в уголках РФ - частично реализоваться и сказать - я певец, вот бухгалтерия.
В общем Эли или Элия Барберян. Это пиздец. Яхта, русские телочки и сытый чувак старше тимати лет на 15 но с претензией на богатую "молодость". Вот если в Армении есть национальный музыкальный канал - сколько же надо заплатить по прайсу чтобы это крутанули утром и вечерком, бл?))) При том уровне культуры и вокальных традиций Армении - это воплощение пиздеца который чужд сегодня даже амбициозным ушлепкам в регионах. Слабо представляется родственник Виктора Суркова трогающий себя за пах как Сергей Лемох и с телками повисшими на нем катается по Амбару не бэнтли который Сурковы хотят продать там же.
Но вся атрибутика жанра соблюдена. Катер река-море, девочки, лобки и шампанское один раз хлопнувшее пробкой -экономили-с!)) Смотрите видео и терпите)

image Click to view



И Наре Геворгян прего. Кроме того что красивая девушка -голос есть и артистична. Распоется и будет -бэст. Глядишь и Шер новая будет.

image Click to view



В клипе1 вам кеворк никого не напомнил?) Глядел и думал -бл, вижу же раз в неделю похожего чувака в Самаре)

Владимир Аветисян, армяне, Серж Саркисян, шоубизнес, Армения

Previous post Next post
Up