ХХ-е заседание думы Красноглинского района

Apr 17, 2017 23:37



Юбилейное, как назвал его открывая сегодня в 17:00 председатель Немченко, заседание депутатов райсовета Красноглинского района Самары прошло на удивление в лаконичном и конструктивном русле.
При том многозначительном интересе, который проявляет последнее время районная прокуратура к делам в районе, ее представитель так и не появился в актовом зале администрации района. Место с табличкой прокурорского чиновника так и пустовало все заседание, хотя минут 10-15 депутаты и глава района Олег Комаров все же ожидали появление человека в мундире.



Главврач МСЧ-14 и председатель Красноглинского райсовета Игорь Немченко (над которым склонилась женщина) считается одним из оппонентов главы района Олега Комарова, поддерживающего любую интригу, слухи и шум вокруг первого лица.



После заседания Олег Игоревич общался с участниками заседания. Перед заседанием райсовета глава встречался с активом района, и выглядел слегка уставшим. Жители Красноглинского народ бойкий и активный, терпение и выдержку нужно иметь соответствующие для работы с такой аудиторией.



Сегодня райсовет Красноглинского района судя по приветливой и дружелюбной атмосфере общения напоминает дружную семью, как бы оптимистично это не звучало.
Депутаты Эдуард Галстян и Иван Мотынга одни из самых узнаваемых лиц не только района, но и всей Самары.



Российская Федерация, Самарская область, Самара

Previous post Next post
Up