Город, машина, работа...

Feb 20, 2022 17:05

Город брошенных автопомоек. Стоят буквально годами.



Менты с этим делать ничего не умеют, у них нет полномочий.
Зато увезти вставшую на две минуты машину в центре под знаком у них полномочия есть. Это другое™.



Есть вещи, которые не меняются. Одна из них - у меня течёт масло из коробки через приводы:



Хроника замен:
ноябрь 2020 - просто потёк сальник, поменяли;
через сутки - то же самое, поменяли сальник и гранату;
апрель 2021 - на этом же приводе застучала уже внешняя граната, умерли шлицы с обеих сторон, пришлось менять весь привод, сальник;
ноябрь 2021 - опять на этом же приводе потёк сальник, поменяли;
февраль 2021 - не прошло и трёх месяцев, как он опять потёк, да, поменяли;
через два дня - конечно же не помогло, внутренняя граната-то на контрактом приводе старая, с выработкой по месту сальника, поменяли сальник и гранату.
Пока езжу, хз, надолго ли. Одних только сальников шесть штук по 500 руб. за год с небольшим, плюс гранаты, приводы, масло, работа. Я, блять, масло в движке реже меняю, чем эти ебучие сальники.
Продавцы говорят, что очень много контрафакта, они даже сами не знают, что продают. На вопрос "что делать?" отвечают "а хуй его знает, надеяться на удачу, рано или поздно попадётся нормальная запчасть". Заебись.
Контрактые привода уже все из Японии тоже выгребли подчистую. Люди собирают по размерам из китайских частей.

Всё в масле:



Это у меня ещё остальное ничего пока что не ломается. Когда начнёт, встанет вопрос, а нахуй мне вообще такая работа? За еду-то работать можно где угодно.

Встретил тут на очередном заводе каноничный высер бюрократической мысли - инструкцию, как мыть руки. КАК МЫТЬ РУКИ блять.
"Разработано, Согласовано, Утверждено, Владелец":



То есть, как минимум три тёлки рисовали эту ахинею и получали за это зарплату. Ебануться.
Зато дома не сидят, не деградируют.

Формально в городе вроде как запрещена аудиореклама, но видимо это не распространяется на студентов с матюгальниками, которые встают в людном месте на стремянку и начинают дико орать всякое говно типа "ТОЛЬКО У НАС СЕГОДНЯ АКЦИЯ ПОРДАРОК КАЖДОМУ":



В этом абсурде страдают все: и сам студент, потому что это не работа, а говно; и прохожие; и особенно жители близлежащих домов, которым нахер не упало слушать это целый день; и заказчик этого дурдома, который настолько тупой, что до него не доходит, что это НЕ РАБОТАЕТ от слова совсем, он просто просрал деньги. Продажи не поднимутся от того, что ты выбесишь всех вокруг.



машина, ненависть, город, работа

Previous post Next post
Up