Въебали

Nov 27, 2021 17:09

Еду как обычно, тошню в правом ряду, никого не трогаю, и тут ВНЕЗАПНО удар слева сзади. Остановился, включил аварийку, выхожу. Какой-то чурка решил бля перестроиться, и какого-то хуя мне в бочину. Сразу стало понятно, что вмятины нет (у него бампер на соплях болтается). Стали отмывать грязь, чтобы оценить наличие царапин:



Срач просто пиздец, даже фотку стыдно вывешивать. Ёбаный позор.

Царапин вроде нет, но осталась полоса от его краски на бампере.
Мы занимали две полосы из четырёх на магистральной улице. Позади собиралась адская пробка.
У виновника нет ни денег на аваркома, ни страховки, ни мозгов, нихуя. Хули с ним делать - непонятно.
Пробка уплотняется.
Мысленно послал его нахуй и сказал "езжай".
Потому что порядочный человек в РФ лишен всех прав защищать свой ущерб. Здесь удобно быть уебаном, а ездить без страховки - вообще в порядке вещей. Таких мнимум треть, согласно устной статистики гаишников.
Это повезло ещё, что повреждений почти нет, можно закрыть глаза на небольшой косяк по кузову. Их и так много уже.
А если бы что посерьёзней? Как трясти с него компенсацию? Короткий ответ - никак, гуглится за пять минут. Хочешь - подавай в суд, только если с нищеброда нечего взять, ты ничего и не получшь.

Ещё заодно.
У нас тут недалеко от моего дома, в пойме реки, строят какой-то злоебучий, никому не нужный стадион и параллельно "приводят в порядок" окрестные улицы. Всё чисто в россиянских традициях: расширить дороги, накидать на них хуёвого асфальта, навтыкать блядских заборов от пешеходов и разделить потоки бетонным блять разделителем! На тихой улочке, где когда-то ходили трамваи!



И хуй бы с ним, но эти пидоры своим бетоном полностью уничтожили возможность хоть как-то нормально выехать на мост. Теперь ты должен пробираться из дворов по каким-то сумасшедшим лабиринтам из отбойников, а потом ещё и ехать полкилометра В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, чтобы развернуться и стоять эти же полкилометра в пробке на мост!!! Сука, у меня слов уже не хватает описывать происходящее в этом городе.
Я, конечно, напишу письмо на имя начальника местного ГИБДД, но нихуя не изменится, 100%.

машина, долбоёбы, город, пиздец, бытовуха

Previous post Next post
Up