Короновакцинация

Jun 20, 2021 16:35

В последние дни официальная (и не очень) пропаганда вываливает просто килотонны агитации за то, чтобы всем срочно идти и прививаться вот прям щас, а то все умрём. Что у них там случилось и почему именно сейчас, мне не очень понятно. Но ситуация, когда официалам вдруг срочно что-то от тебя понадобилось и они информационно ебут тебе мозги через все каналы, очень напрягает. Про государственную машину я вообще молчу, она работает на полную мощность. Но ещё полно заказных статеек, постов и комментариев от ботов. Причём эти шлюхи по единой схеме ловко сводят всю аргументацию и дискурс в плоскость "мракобесия" и "антипрививочников", типа людишки опять плохие правительству попались, не хотят прививаться потому что тупые.

А ничего, что это правительство своим людишкам 20 лет хуем по губам водило? А теперь вдруг ему от них что-то понадобилось.
А ничего, что карантин был эпически проёбан, народу задушили экономику, ничем не помогли и буквально сказали "ебитесь как хотите"?
А ничего, что недоразумение, которое у нас ошибочно до сих пор именуется "президентом", даже не соизволило на камеру поставить, да пусть даже не прививку эту сраную, а хотя бы физраствор в мышцу? Пример показать, как нормальные лидеры стран, нет?
А ничего, что у нас в деревне Кольцово (где "Вектор", да, тот самый") мэр ТРИ РАЗА ставил местную привику от ковида и ТРИ РАЗА им же и заболевал?

Странно, да, а чего это теперь тупые людишки не хотят ставить вакцину, сделанную за полтора года из говна и палок?

Наверное, если бы я был умным, либерально настроенным, думающим интеллигентом, я в ковиде для современной России видел бы этакий Чернобыль для СССР, который стал последней каплей перед его развалом. Но я тупой пессимист, и мне скромно кажется, что этот весь пиздец очень надолго. Не только до 2036 года.

политота, пиздец, рф, коронавирус

Previous post Next post
Up