Ходовые огни

Sep 20, 2015 22:41

Вот что меня уже заебало насмерть в этой жизни, так это ходовые огни. Когда пришла новая машина два года назад, решил - сделаю раз и навсегда, чтоб вообще не париться на эту тему.
Ничего не вышло. Во-первых, каждые пару месяцев гнили провода, потому что всё это заколхожено в бампере. Потом провода вроде перестали, но начали гаснуть сами светодиоды в лампе. Потом всё вместе. Потом я устал от этого, купил новые, дороже в три раза, поставил новые. Ну то есть мне поставил на СТОшке мастер с прямыми руками под моим чутким руководством и сквозь мои ценные советы. Сделал на совесть, честно, нужно было наверное бампер оторвать, чтобы фонари перестали гореть.
И что вы думаете произошло через 1 (один) месяц?






Сука, блять, нахуй.
Тот случай, когда руки опускаются и ты решаешь для себя, что лох - это судьба. Если в чём-то не везёт, то это навсегда. У тебя может быть всё ахеренно по жизни, но какая-нибудь мелкая хреновина будет ебать мозг вечно.

Вообще, можно примерно представить, что я думаю о том милом человеке, которые, сука, придумал ездить днём, сука, с включенным светом. Рассказать кому-нибудь из двадцатого века - обсмеются. Они-то думали, мы тут яблони на Марсе будем сажать и жить при коммунизме. А нихуя, мы с горящими фарами днём ездим, такие дела.

А ещё интересно замечать, что в чистокровной японской машине ломается только то, что в ней сделали наши очумелые расейские ручки. Тачке пять лет, она даже не скрипнула ещё ни разу нигде. Зато китайские ходовые огни сгорели два раза за два года. Кнопка на русском брелке сигнализации нажимается через раз. Корейский ремень генератора порвался через тысячу километров, чем, кстати, очень меня подвёл, это отдельная история. Но ничего японского даже не подало знака о своём существовании. Можно сколько угодно хвалить автоваз, встающий с колен, любить настоящих немцев, верить в китайцев, вводить заградительные пошлины, чтобы люди не имели возможность купить нормальный, качественный товар, но факты такие, какие есть. Я рад, что успел ввезти машину в страну летом 2013, до начала всего этого, сейчас происходящего.
Боже, храни японский автопром)

машина, бытовуха

Previous post Next post
Up