Мтс - говно, мгтс - часть говна

Apr 09, 2015 21:44

Написала отзыв на компанию мгтс.. Хорошо бы они их еще и читали...

Когда-то в 2013м году компания МГТС настойчиво рекомендовала бесплатно заменить оборудование. И в итоге, уговорили. 2 месяца пользовались практически бесплатно интернет через wi-fi, затем услугу не подключали, так как не было необходимости. Сейчас необходимость появилась и, по глупости, решили, что все опять можно будет легко подключить, как это бывает у других операторов, а также подучить информацию: что, как и за сколько. Но не тут-то было! Самым легким оказалось дозвониться в компанию. Если, конечно, сумеете сообразить, какой именно пункт голосового меню вам нужен. Но это все мелочи.
Во время первого звонка в компанию была предоставлена одна информация о тарифам. Согласились на определенный тарифный план. Увидев, что ранее интернетом уже пользовались, девушка из кц сообщила, что все подключит и делать настройки не нужно. Ок. Все должно было заработать, с ее слов, после полуночи. Не заработало - вот незадача-то. Обратившись снова в кц, получаем новую информацию о тарифах и настойчивое желание впарить цифровое телевидение. К концу разговора сотрудница кц еле-еле сообразила, что нужно делать. Было оговорено, что интересует интернет через wi-fi на телефоне и ноутбуке. Договорились о вызове мастера. Затем несколько раз девушкой была озвучена информация, что все настройки будут бесплатными.
На следующий день мастер в заявленное время не пришел, благо, что предупредил. Когда же он появился, выяснилось, что, оказывается, для того, чтобы пользоваться интернетом с различных устройств и с нормальной скоростью, необходимо доплатить мастеру вот прямо вот сейчас 1000 ру, а еще он может снизойти до установки антивируса за 600 ру. Подобного поворота сюжета мы вообще не ожидали и отказались. После чего мастер начал нас запугивать, что без этой самой оплаты интернет на ноутбуке у меня будет 1 мб/с и пользоваться им можно будет только вот с этого ноутбука. Во время осуществления настроек мастер (не особо вежливый, к слову, молодой человек) предложил нам зачем-то пойти заняться своими делами, предварительно осведомившись, являемся ли мы знатоками компьютера... Никуда уходить никто не собирался, и, о чудо!, интернет все же заработал с нормальной скоростью. Мальчонка слегка расстроился и, дабы, видимо, обезопасить себя от жалобы, резко стал звонить, оставив телефон на громкой связи, сообщать о закрытии заявки. Уходя еще чуть ли не через закрытую дверь тявкнул: А у вас вообще вирус в компьютере, вы в курсе? Видимо, очень денег хотелось мальчику, бедный..
В итоге, интернет пока работает с нормальной скоростью, но или на ноутбуке, или на телефоне. Естественно, предупреждены об этом во время звонков в кц мы не были и даже как-то не могли предположить такого подвоха: обычно подключение wi-fi подразумевает как раз возможность использования различных устройств, а взимание на такое подключение платы должно оговариваться. Если сотрудники компании мгтс и мтс не в курсе на этот счет, очень хочется помочь людям и донести сие до их сведения.. Уже задумались о выборе другого провайдера, не пытающегося вымогать деньги.

мтс, злая сука, мгтс

Previous post Next post
Up