про херь и бред, часть 121-я

Dec 04, 2012 04:35




В очередной раз услышав про практически доказанную реальность конца света и происхождения людей от инопланетян (уверенными такими голосами, суки, вещают) из телевизора, я задумалась... Почему надо замазывать в эфире сиськи, внимание дальше: и письки в ночном эфире, запикивать слово "травка" и "кокаин" (можно подумать, что если не произносить эти слова, само явление исчезнет, ога-ога)))), вводить кретинические законы "Против пропаганды гомосексуализма", но зато надо оставлять в эфире сельпошные слова, типа "сношенька", показывать отрезанные пальцы и стекающую с них кровищу и обсуждать подобную хуйню, из серии "Да, именно так мы все сдохнем 21.12"???
И почему, типа, если я слово ХУЙ скажу громко - это, типа, ужас-ужас, а если начну писать и создавать устные обороты речи абсолютно безграмотно - то это ок?? Вот меня больше коробит не хуй, извините, а слово "ложить", чтоб его, и тому подобное...
А еще забавное: слышала про людей, реально закупающих спички и свечки... Да, если в землю въебется метеорит, спички и свечки, если что - это первое средство от него, видимо))) А еще 15 кг муки - само то, метеорит будет Щастлив))
В общем, маразм крепчает, культура жоп отжигает - все идет своим чередом.. И в общем-то, не всегда обещанный конец света кажется столь уж ужасной перспективой)) Если можно только - для тех, кто искренне верит и горячо обсуждает, а?))))

культура жоп, РФ, бесит!, дебилитет и ебанатство

Previous post Next post
Up