А кому сегодня плакать в городе Тарусе...(с)

May 28, 2012 00:07


Есть, кому сегодня плакать - девочке Марусе...



А вот в четверг день выдался прям мега-загадочным)) Я-то знала, что фамилия Дупло говорит о многом.. Но чтобы еще и на других влияние распространялось - это как-то для меня стало новостью)))
Во-первых, мы ехали до Тарусы 8 часов.. На этом можно было бы поставить точку.. Ехать до Тарусы 8 часов, сделав одну остановку, ибо уже нереально хотелось кушать - это как бы даже не жесть)))))


Тем не менее...
Краткая инструкция, как это делается... Выезжаете с севера Москвы часов в 11 утра в будний день. Направление держите на внутреннюю сторону МКАД. У славного города Котельники решаете объехать пробочку.. А она там будет: я не верю, что ее там может не быть... Затем ищете в Котельниках и попутно Дзержинском КАК объехать пробку.. В процессе обнаруживаете, что и тут откуда-то взялась пробка, хотя 5 минут назад ее не было.. Решаете по-умному объехать через Лыткарино... Затем, осмотрев достопримечательности Дзержинска, понимаете, что дороги на Лыткарино все еще нет.. Нет, машины ездят, но дороги НЕТ. Есть ямы, камни и торчащая арматура....
После осмотра достопримечательностей Лыткарино выезжаете наконец на трассу.. И даже без обычной пробки в "вонючем поле" (прим. ред. - поле, где я всегда стояла в пробке в автобусе в Воскресенск, Коломну, Рязань))) Вам кажется что все беды позади... Но, проскочив вполне успешно Бронницы, и не пообедав там, через каких-то полчаса, вы понимаете, что жизнь не так проста.. Ибо застрять в пробке на час можно и в самой обычной жопе мира и на переезде возле ОП Белые столбы!!
Но все-таки мы добрались!) Заехав в Подольск, миновав благополучно Серпухов, добрались до Тарусы! Я даже увидела, кажется, свой любимый город Пущино) Очень захотелось туда даже на 2 дня)
Таруса порадовала тишиной и спокойствием.. А к концу прогулки даже ветер утих) День-то был жутко ветренный(
На обратном пути прогулялись по Соборной горе Серпухова, поужинали.. И домой.. Под знакомые любимые песенки)







Царевна-лягушка, бля)



На слонике..



И на лошадке, чеуш))



Там пожарная часть..



Кораблик, видимо, из Поленово, куда мы, конечно же, опоздали))



"Я ворона"(с)











Домики с видом на Оку







Источник и купальня



Детская библиотека (вроде, если у меня не склероз))



Прям как будто на море













Странная церковь за гаражами в Серпухове



В этом году я пофоткала Серпухов, ога.. Целый один дом)))

И как ПС: всем неприятностям!)


Спасибо, все равно замечательно скатались!))

дороги без дураков, МО, Я-Дупло, фото, отчет о поездке, удивительное рядом, река, регионы РФ, где-то у нас тут был пиздеТС

Previous post Next post
Up