(no subject)

Feb 05, 2012 01:52




Сегодня совсем не хотелось сидеть дома... Не смотря на футбол) А потому посетила вот такую фото выставку в выставочном центре "Рабочий и колхозница", который, к слову, неизменно радует вежливостью персонала и небольшим количеством посетителей. На выставке есть интересные фото. Не скажу, что мега-супер-событие, но посмотреть вполне интересно. 
Затем прокатилась по любимому трамвайному маршруту и пошла поискать кое-что в торговом центре на Семеновской. В торговом центре я не смогла, конечно же, купить только строго то, за чем пришла, а потому в моем гардеробе появились три пары..новых летних шортиков и одна маечка))) Ну, как бы "готовь сани летом" или что-то типа того)) Кроме того обнаружен магазин с товарами для художников и всяческого прочего творчества.. Ммм, это из серии "просри все бабло" лично для меня) Но сдержалась, сдержалась... Я герой)
А еще мне не ответили о подработке, которой я бы точно смогла заниматься: описывать посещения интересных событий и мест в городе с фото.. Вот суки( Пичалька, как обидно, если честно..
А еще мне уже теперь совсем не холодно на улице)

музейное, время года зима, в магаз!, холод, фото, кулюторный отдых, работа, бесит!, тряпочки!

Previous post Next post
Up