(no subject)

Jan 05, 2012 02:11

Че-та с настроенмием в наступившем году не склалось пока вообще.. Ну, да ничего: прошлый год вообще начался с рыданий и нежелания выходить на улицу, а, в итоге, оказался позитивным, в принципе..

3.01 очень понравилась выставка в ЦДХ: "Панорама Москвы". Можно посмотреть панораму Города конца 19-го века, а главное - увидеть много старых зданий на фото начала 20-го века (а основном) и их современный вид. Все с описаниями - интересно.
Кроме того понравилось ощущение праздника в ЦДХ, чего я там давно не ощущала (раньше часто ходили на выставки всякие, а в последнее время там, такое чувство, одни шубы только((). Порадовала елка блестящая у входа в Парк Горького, ну, надпись "ЗИМА В ПАРКЕ" я давно заценила, а еще - так много народу приезжает на каток - прикольно) И в ЦДХ тоже народу достаточно: концерты проходят, да и на выставки люди идут.
Выставка проходит до 8 (в ЦДХ написано, что до 7-го) января, так что, кто заинтересовался - сходите.

После выставки доехали до Смоленской, я повспоминала недавнее. Пошли пешком до Арбатской, по Арбату, естественно. Было так красиво, снежно: благо ветер, дувший в морду днем на Крымском мосту, затих.. Не порадовали уборщики, щедро рассыпавшие реагенты на дорогу) Я все понимаю, но до реагентов было красиво и снежно, а после - становилось мокро и грязно)

Москва, музейное, время года зима, снег, мой Город, прогулки, кулюторный отдых

Previous post Next post
Up