Leave a comment

mar_ja December 27 2011, 21:35:31 UTC
Узнала ракушку, - у меня такая красно-оранжевая, очень красивая... судя по твоему описанию, ещё домики у меня есть.)) Ну, то есть, это всё не у меня, а у родителей... Может быть, отдадут мне))
У меня был любимый в детстве какой-то жуткий золотисто-серебристый цыплёнок и очень симпатичная розовая собачка... но самые-самые любимые были почему-то картонные красиво раскрашенные рыбки - серебристые с красными хвостами и плавниками.)) Они, к сожалению, до наших дней не дожили))

Reply

sirenevenka December 28 2011, 01:20:31 UTC
А у меня - розовенькая красивая такая с одной прозрачной стороной ..была, пор ходу(
Домики я даже выложу, наверное когда своими елочными фотками буду пытать читателей)
Домики - это мимими))

А это были рыбки самодельные или покупные и какого периода? У нас просто на Баковке тоже были картонные игрушки, старые: наверное, еще из маминого тоже детства. Они были какие-то, правда, немного выпуклые, блестящие. И еще что-то было картонное, кроме рыб.. Но рыбки - точно были. Еще и разные)

Reply

mar_ja December 28 2011, 07:51:36 UTC
Давай-давай, ищи коробку с игрушками и выкладывай!:)
Эээ... а на дачу её не могли отвезти?..

Рыбки покупные были, годов 50-х, наверное, вот как раз чуть выпуклые и красиво раскрашенные перламутровой краской.
Типа такого:
... )

Reply

wondermonger December 29 2011, 05:43:55 UTC
у мну есть такие!!!даааа

Reply

sirenevenka December 29 2011, 21:13:31 UTC
Да, вот такие самые рыбки у нас были старые на даче.. Так вообще интересно: у нас те игрушки на чердаке хранились, и когда приходило 31-е декабря, их доставали и наряжали елку. И у них, в итоге, запах был опилок старых с чердака и газет древних, в которые они были завернуты.. Жаль, что больше мы на Баковке НГ не отмечаем - все-таки было круто..

А на новую дачу, надеюсь, ничего не отвозили, ибо не за чем... Там вроде никто НГ не отмечает.. Хотя я боюсь, что что-то подобное и произошло: вывезли куда-то или выкинули мою коробочку((( Блин, лучше бы, наоброт, новые игрушки потерялись, чем мои любимые(

Reply


Leave a comment

Up