Таки доехали... Коломна!

May 15, 2011 01:06


На волне вдохновения - коротко о хорошем, что все-таки происходило, с момента последнего поста.. Все-таки происходило... А то как-то видно не было его, хорошего особенно...
Итак.


30.04 побывали в Коломне. наконец-то, свершилось, ура-ура, не прошло и 3х лет)
Собирались мы обычно туда вечеру за кружечкой пива.. На этот раз, видимо, без пива - потому и собрались, в итоге...
Выехали не совсем ранним утром. На автобусе от Выхино. По пути туда мозг напрягала пробка, аж до Бронниц. И фильмы в автобусе. Это была жееесть. Если первый фильм можно более или менее наблюдать, да еще там и Крым показывали (И Севастополь, тра-ля-ля))), то второй был просто выше всяких "похвал".. Я сама люблю наивные такие фильмы современные иногда посмотреть - где все как бы хорошо и про отношения и красоту пейзажей все больше речь. Но здесь тема была несколько затянута, мягко говоря. Например, девушки в фильме обедали в кафе в режиме практически реального времени: минут 20 почти беспрерывно показывали, как они беседуют, заказывают еду, едят, как им меняют блюда, несут счет. Как они опять тупо шутят и высказывают свои философские мысли за жизнь, как счет уносят, они ждут сдачу, как они считают чаевые... Затем начинают пить чай дружащие папы этих девушек... В общем, Хениальное кино))) Благо, где-то в начале второй серии мы уже приехали в Коломну))



Город красивый, чистый.. погода была самая, что ни на есть, замечательная для поездок-прогулок. От вокзала дошли до центра пешочком. естественно, не обошлось без фотографий)




Нагулялись. обратно возвращались на трамвае. В автобусе - без пробок. Долетели до МСК чуть ли не за час) Чудненько)

И эксклюзивчЕГ: ограждения возле местной милиции (пардон, полиции))


Остальные фото

отчет о поездке, дороги без дураков, про кино, МО, РФ, фото

Previous post Next post
Up