Ночные рассуждения хомяка, который не против порой запостить сисьге..

Apr 19, 2011 05:29

Когда я вышла вчера на улицу, было страшно, что меня сдует ветром...  А из новостей узнала, что на Юго-Западе ветром опрокинуло автокран, а на улице Байкальская (это район Гольяново, рядом с Измайлово) перевернулась автобусная остановка ( Read more... )

погода, мысли

Leave a comment

sirenevenka April 19 2011, 09:55:39 UTC
Да уж, согласна!
Ну, которые зацеперы - это из серии "нет мозгов - считай, калека", я такое мнение разделяю полностью.
Ой, все, наверное, смотрели "600 секунд", когда появилась эта передача. Причем, передача ужасная.. Но такая была первая. Меня, кстати, очень пугала она: я уснуть не могла. Ну, там не тольуо в ней дело было, несколько факторо, но тем не менее - эта передача - один из них..
А вот сиськи меня никогда не пугали.. Нет, ну, только что они отрастут и отвиснут если, могло напугать, ага)))Все равно детям тема секеса вечно интересна: особенно, когда информации нет, и строятся свои догадки) Вот помню, было мне лет 8, приехали к нам друзья: мамина подруга и ее сын моего возраста. Мамы на кухне тусили, а мы в комнате телевизор смотрели, диснеевские мультики. Потом мультики закончились, но нашелся в телевизоре фильм с элементами эротики: ну, сиськи были, потрахался кто-то, но без хуев в кадре и с сюжетом. Мы были щастливы, че! Новая информация о жизни)) И как бы оно не напугала, и не думаю, что как-то ужасно повлияло на мое развитие, гы))))

Reply

kryjevo April 19 2011, 10:16:25 UTC
Мне кажется, что программа 600 секунд была такая одна, либо просто самая популярная. Но она точно выходила довольно поздно, т.е. не хочешь, не смотри, а не так, как сейчас: включил один канал - суд, другой - убийство, третий - разбой. И на целый день. Бррр!

А я книги таскала у родителей с полки, "Секс глазами мужчины" и "Секс глазами женщины", очень они мне нравились. :)) Опять же фильмы с легкой эротикой крутили по пятницам и субботам поздно ночью по ТВ (может и сейчас так, не в курсе). Но меня как-то особо не волновал никогда вопрос, откуда берутся дети. Когда мне было лет 14, мама мне сказала, что секс только с презервативом, детей рожать надо не в школьном возрасте, бухахаха)) Теперь она говорит, что про детей надо смолчать, может быть тогда она стала бы бабушкой. :))

Reply

rosto4ek April 19 2011, 12:01:47 UTC
таже хрень)))

Reply

sirenevenka April 19 2011, 12:14:33 UTC
Оо, эта программа, кстати, шла часов в 11 вечера вроде. Для меня это было тогда поздно) Она была одна такая, и первая такая, что немаловажно - интерес к ней сразу разгорелся. А сейчас - да, жесть просто. Даже если включить, например, канал "Дискавери" или "Энимал плэнет".. Вроде так включил и, как следует из названия, ничего не должно предвещать беды.. так нет же! Или акула кому-нибудь часами ногу открызает, причем с такими жуткими подробностями прям, или "самые жестокие пректупления века", или что-то из акой же серии. Тьфу прям... Опять же считаю, что - да, информация нужна. Чтобы не быть наивным и хоть как-то представлять себе степень опасности в жизни. Но смаковать все эти подробности днем по многим каналам - это уже извращение, на мой взгляд(

Показывают-показывают, по Рен-Тв. Вклоючишь - а там они, сиськи. Но там скучно смотреть))
У меня у подружки была книжка про секс и размножение для детей. С картинками, нарисованными очень реалистично. АП не с дебильными иллюстрациями, как сейчас я видела в магазинах, для детей выпускают: картинки а-ля к детской сказке и подписи "У мамы есть дырочка, у папы есть краник. Когда папа вставляет свой краник в мамину дырочку, маленькие черячки из папиного краника попадают в маму. И тогда получаешься ТЫ".. Бляяя, я бы испугалась на всю жизнь, будь я ребенком))
Нет, в той книжке были картинки реально нарисованные. Типа, жизненный цикл отношений: встретились, познакомились, свидания при луне, поцелуи, ужин, пришли в дом, раздеваются, ебля... Увлекательная книжка, в общем, была)

Reply

kryjevo April 19 2011, 15:51:56 UTC
Аааа, Хомяк, от Твоих пересказов даже мне детей рожать... пардон, сексом заниматься расхотелось))) Дырочка, краник, червячки... Труп на стройплощадке какой-то! :))) Про жизненный цикл ничего так, хотя бы ближе к истине. А потом у нас появились журналы Cool & Cool Girl, где описывалось, как надо целоваться)) Балин, какое прекрасное детство и подростковый период! :)))

Reply

sirenevenka April 19 2011, 21:27:02 UTC
Я еще помню, как кто-то утверждал, что хорошо учиться целоваться на помидорах))))))

Reply

kryjevo April 19 2011, 22:56:00 UTC
Именно это я и вспомнила. По-моему, это самое яркое впечатление от журнала)))) Хотя про "это нормально!" меня впечатлило, но тот номер я, к сожалению, прошел мимо меня))))

Reply

sirenevenka April 19 2011, 22:59:15 UTC
Жаль)))
Просто про помидоры-то у нас еще эту байку друг другу с класса чуть ли не с 5го пересказывали.. Ну, может, чуть позже - когда все узнали, что целуются обычно "по-французски")))) А потом уже прочиталось в незабвенном журнальчиге)))

Reply


Leave a comment

Up