Ассоциатиный ФМ

Mar 04, 2011 02:19



Я страдаю!!!) Мне изменила мышь. Маленькая черная потаскушка, бывшая больше года нежной и верной только мне, сегодня проявила себя как истинный предатель. Она стала холодна. Она стала непослушна. Она хочет бросить меня!))))

Но пост не про то... Пост про очередной ФМ. После этого поста обещаю остановиться и больше никаких фактов о себе не перепечатывать)))
Но не сегодня...
Сегодня у нас 7 ассоциаций для меня от achmea

А правила просты: отписыветесь в комментариях, я пишу 7 ассоциаций, которые вы у меня вызываете, вы у себя в ЖЖ или в комментариях коротко эти ассоциации описываете)

Итак:

Пирожное
Мм, пирожное... Пирожные я ем редко. Потому что сладкого вообще ем немного. При этом вкусное свежее красивое пирожное вызывает у меня аппетит) Иногда даже могу соблазниться и прикупить)))

Письма
Письма я люблю. Писать и получать. По почте. По электронной почте - тоже, но в них нет...чего-то, в общем, в них нет такого, что было раньше в бумажных письмах) Когда возвращаясь из школы/интститута, подбегаешь к ящику почтовому, открываешь - и там лежат пухленькие конвертики со знакомыми буковками) Письма до сих пор храню...
А еще - я иногда очень жду писем на мейл.. И не только от работодателей)

Пляж
Люблю пустынные пляжи. Когда не сезон. Или когда вечер.
А еще, конечно же, люблю загорать на пляже: лежать, забыв, где ты и кто, уплывая на волнах музыки из плейера.. И вдоль линии прибоя.. Ыыы (закатываю губу...)
А уж пикник с шампанским на пустынном пляже - уууххх)) Столько сразу картинок-воспоминаний появляется... В основном, правда, крымских)

Луна
Луна - бывает загадочная, красивая и даже зловещая... Растущая луна справа - это хорошая примета. А еще именно сегодня переписала в ежедневник лунные дни.. (здесь можно вспомнить Хения нашего Малахоу и поржать))

Сиреневый
Любимый цвет. Ну, если так можно сказать, в принципе) И отсюда - любимый ЖЖ-ник))))

Жестокость
Ненавистное мне человеческое проявление.

Губы
Оценивая человека, всегда смотрю на руки и губы. Если мне не нравится форма губ - чаще всего, это значит, что и человек, в итоге, мне не понравится) Правда, если нравится - это, к сожалению. не всегда означает, что человек прекрасен)))) Но, все равно, очениваю всегда..

ФМчег

Previous post Next post
Up