Отдых в качестве обезболивающего или море за моей спиной

Oct 16, 2009 17:08




Моря бывает слишком много, слишком мало, а бывает так - чтобы соленый влажный воздух, прибой перед окном и море за спиной... И за это можно простить многое...
Отпуск начался с метаний по квартире, нового семестра испанского и тревожных смс извне... Начался, ага. Потом я чуть-чуть не опоздала к регистрации на рейс, но, благо, рейс задержали, а регистрацию продлили. Видимо, судьба мне была попасть в регион Измир)



Прилетела в жару. Встретили меня сообщением:"А вы к родителям едете?" Удивилась. Оказалось, что меня хотели поселить в дргой отель, отдельно от моих спутников, но героическими усилиями спутников же к моему приезду проблемы разрешились и все мы поселились рядом в хороших номерах (для нашей мегагостиницы - лучших)



Вообще гостиница по сервису и пейзажам слегка напоминала пансионат в Алуште)



А к номерам вела шикарная лестница)



В любом случае, постоянно сидеть в отеле - это не для нас, слава Богу, поэтому получилось совершить несколько в общем приятных выездов.



Кушадасы



Кушадасы



Милли парк



Милли парк



Радостный пейзаж в Милли парке.

В парке мы видели семейство кабанчиков. Жаль, фотик достать не успели.



Измир







И вновь мегаотель - фотка понравилась)



А вот этот капец был изображен на центральном корпусе. ну, чем не советское панно?)



Изжизни отдыхающих 1



Из жизни отдыхающих 2



Из жизни отдыхающих 3



В конце мы переехали в другой отель. Там я поела, покупалась без волн, выпила более вкусно, порадовалась соснам.

От отдыха, в итоге, получила именно то, что хотела: успокоилась, покупалась, позагорала. Кроме мелкой неприятности, сидящей и сейчас занозкой в голове - для себя в нем больших недостатков не увидела.

По поводу данного региона: возвращаться не хочется. Да и зачем: я еще не все далеко места в Турции видела) Что уж говорить о мире...

фото

отчет о поездке, turkiye, море, фото

Previous post Next post
Up