Ночь на работе

Nov 30, 2008 03:59

Впервые в жизни осталась на ночь на работе. Сейчас 4.00. Хочется спать.
Правда, работала я из всей ночи полчаса. Ну, да ладно) Надеюсь, не зря...Ухх, надеюсь!

Однажды в институте записалась на 4-м курсе на практику: был в гостинице Измайлово съезд кого-то, мы этих кого-то помогали встречать и сопровождать организующей мероприятие фирме. Было начало декабря - как раз перед моим Днем рождения. И так получилось, что как раз после первого собрания нужно было кому-то остаться на ночь в гостинице, встречать первых гостей. Мы с подругой остались. Всю ночь ржали, болтали, вяло засыпали, курили. А под утро началось... Люди стали приезжать, а нашей задачей было встретить их у ресепшена, помочь зарегистрироваться и отвести в штаб мероприятия, чтобы они не потерялись. Вроде несложно, но какой же это был пипец! Штаб был на втором этаже, столько раз я не пробегала по лестницам, наверное, никогда)
Помню, еще был на мне такой раздолбайский серый свитер, на голове - короткий ежик, на ногах - огромные ботинки. До сих пор представляю, как ощущали себя приезжающие, когда их в 5.30 утра встречало такое чудо)
А потом я заболела, и в ночь на мой День рождения уже не пришла. Да и сам День рождения не праздновала по этой причине: температура высокая была, даже поздравления толком принять не могла. А заболела я не из-за ночи на работе - а из-за КВНа. Но это уже совсем другая история..

4.09. По моим подсчетам, метро откроется в 5.30. До первых поездов. Тишинаааа......

прошлое-непошлое, время года зима, организЬм, мтс, happy birthday!, гранит науки, декабрь, ночь, Измайлово, работа

Previous post Next post
Up