Dos.. tres..

May 26, 2008 02:03

 Поскольку подняло настроение, пошло и неоригинально отпишусь про Евровидение)

Мне очень понравилось. Даже скачала бы песни.

Больше всего понравились и запомнились латышские пираты: если бы голосовала, наверное, за них; армянская девушка: голос красивый, песня хорошая; большая женщина из Португалии; бодрящиеся дедушки из Хорватии; диско-девушка из Греции: песня понравилась, приклеивается быстро; Сербия с романтичной нежной песней; английский негр: веселенько, Элтона Джона хотел напомнить своей манерой, что ли? ; испанский веселый мужчина очень-очень порадовал: насмешил, второй мой голос был бы за него.
Исландия мне традиционно нравится на Евровидении - стиль такой интересный.
Финны повторились - мне, как и в прошлый раз, не понравилось.
Ани Лорак, как-то увеличившаяся в этом году в лице, превратившаяся в "женщину" из "девочки", не особенно запомнилась. Ну, стандартное уже почти выступление украинских девушек. 
ДиБилан - понравилось выступление. Все, кроме финального позорного взгляда троих в экран.
Франция и Азербаджан запомнились самыми дурацкими выступлениями.
Польша запомнилась самым незапоминающимся выступлением.
Сейчас повтор результатов. А приятно их знать)

Очень порадовалась, что все проходило в Белграде: надеюсь, Городу от этого перепало хорошо. Молодцы, что смогли все организовать. Вообще удачи им!

Про выступление Билана еще: очень, действительно, напряглись, по-моему. Немного слишком. И уж Плющенко туда, и песню выбрали по типу прошлогодней сербской: прокатило же до этого,- видимо, решили. Кажется, просто кто-то решил у нас, что "народу нужен позитив" - вот от того и все победы. Ну, и ладно. Как-то меня сейчас все эти нюансы мало волнуют.

Поздравим РФ со всеми победами.

И Вам удачи, френдс!

europe, concert life, течение жизни, пазитиФФФчег

Previous post Next post
Up