(no subject)

Feb 28, 2007 16:11

Терпеть не могу, когда  вот так вот: когда, как дневник, причем нерадостный, но все же.
Несколько пунктов.
Вчера ходили в лес. 
alki0na , надо теплее одеваться;)
Красиво, но не совсем то. Первый раз стала воспринимать наш район как захолустье. Вроде бы все просто прекрасно, но, млин! Как-то не так. "Пора лететь на юг!"(с)
Не работает аська. Тупо не включается. Не знаю абсолютно, как с ней бороться:(
Картинку в ЖЖ полчается воткнуть только не пойми как. Размер то получается уменьшить - то нет. А уж, стыдно сказать, как убрать "под кат" для меня так и осталось загадкой. Пойду убьюсь аППцтену.
И последние два фактору погнуснения настроения. У нас тут ремонт намечается - фактор 1. Папа стал рассказывать о планирующемся законе об отпуске любых лекарственных препаратов по рецепту. Фактор 2 (уууу, кошмарное совпадение:)
Я поняла, что это, конечно, может приблизить меня к мечте: умру молодой. Но, с другой стороны, не факт, что так уж сильно хотелось. Я просто знаю, что дебилы-врачи из нашей поликлинники не выпишут мне антибиотики от гриппа, и я буду болеть месяц, потом ненадолго выйду, а потом - снова и снова. Это все пройдено было за время института несколько раз. А кроме того, чтоб не видеть эту вонючую поликлиннику я на работу ходила больной. Ибо ненавижу их, уродов. Ничего нормально никогда не посоветуют, только нервы все измотают. 
Возможно, не все врачи такие, но почему-то в нашей поликлиннике на нашем участке - все! 
И, интересно, супрастин мне тоже не продадут с введением этого закона (чтоб его не ввели, Боже, есть же справедливость в мире, а?). То есть еще вариант задохнуться где-нить у меня появляется. И, до кучи, давайте активированный уголь тоже по рецепту. А че нет-то? Понос - иди ко врачу! Порезался - вперед, поликлинника форевер.
Пипец. Я вот, честно, не хочу,чтобы засчет меня таким образом они наживались... Сдохну, мля!
ДАЙТЕ АВТОМАТ - РАССТРЕЛЯЮ ЗУРАБОВА! Сдохни в муках, тварь!
И последний уже раздражитель: мне приснился сон, что я родила ребенка. И реально такое ощущение было, что я его не люблю, бесит он меня, просто ненавижу. Пипец. Я еще во сне про это мужу рассказывала. Мужем был Последняя Влюбленность. М-да.... Надеюсь, что про ребенка - это просто напряженность нервов. Эх!

время года зима, друзья, прогулки, парковое, бесит!, дебилитет и ебанатство

Previous post Next post
Up