(no subject)

Sep 16, 2020 02:13

In Search Of The Last Action Heroes (2019)
что и говорить, прекраснейшая документалка. в этот раз о героях боевиков 80х и частично 90х, вроде говорят о фильмах, которые видел тысячу раз, но все равно 2 часа 20 минут пролетели незаметно. взял на пометку много фильмов для пересмотра.

The Rambo: First Blood II (1985)
пересмотр. если первый Рэмбо был драмой, то это уже полноценный экшн. отличный бодрый боевик, много приятных экшн моментов. сражаются конечно против русских (эпоха Рейгана), финальная речь Рэмбо конечно жесткий фейспалм, особенно по сравнению с первой частью, но в целом фильм все равно отличный.

Darkman (1992)
пересмотр. фильм детства от Сэма Рэйми с интересной комикс атмосферой, очень нравятся все его вычурные персонажи. приятное камео от Брюса Кэмпбэлла. может атмосферой напоминает Бэтмэна из 90х, но я его не помню особо. кино просто отличное в любом случае.

The Raid: Redemption (2011)
пересмотр. все так же бодро. отличный фильм, раз в два года пересматриваю с людьми, которые незнакомы с данным шедевром.

Twilight Zone: The Movie (1983)
первый просмотр. совсем не впечатлило, детский сад какой-то. кролик только прикольный, остальное слишком морализаторски сделано, если заменить всех персонажей на мышей, то получится один в один Дисней.

cinema

Previous post Next post
Up